Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Программы повседневного использования в работе

Форумы

  1. ArchiCAD

    ArchiCAD — графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный фирмой Graphisoft. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, а также элементов ландшафта, мебели и т. п.

    18,9 тыс
    постов
  2. CINEMA 4D

    CINEMA 4D является универсальной комплексной программой для создания и редактирования трёхмерных эффектов и объектов. Позволяет рендерить объекты по методу Гуро. Поддержка анимации и высококачественного рендеринга. Отличается более простым интерфейсом, чем у аналогов, и встроенной поддержкой русского языка, что делает её популярной среди русскоязычной аудитории.

    4,2 тыс
    постов
  3. Artlantis Render

     

    Artlantis Render - это набор инструментов для создания изображений фотографического качества на основе 3D-модели. При этом вы можете использовать различные текстуры, изменять цвета и параметры источников света. Широкий диапазон инструментов поможет вам редактировать свойства существующих материалов и создавать новые.

     

    2 тыс
    постов
  4. 3DMAX

     

    Для тех кто не любит Cinema 4D

     

    1,4 тыс
    постов
  5. Vray, Maxwell, Fray, итд Render

    Приложения для создания реалистичной картинки

    2 тыс
    пост
  6. Другие полезные программы

    Прочие программы которые не профилируют в нашей повседневной жизни :) запрещен варез ссылки на взломщики и прочий разговор против правил форума

    668
    постов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте