Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема В Lightworks


ivasili

Рекомендуемые сообщения

При создании фотоизображения в LightWorks с большим количеством библиотечных элементов виснет наглухо дойдя до этап 1 из 1 Что в АС13 (3000), что и в AC13-3259-HOTFIX4-WIN32. Помогите советом плиз что делать у кого такая же фигня? При нажатии на Стоп окно архикада просто бледнеет а наведение на ярлык значка АС(Не отвечает)

Информация о системе:

CPU Name: AMD Phenom II X4 940 Processor

Мать: GA-MA790GP-UD4H F6

Видео интегрированное: ATI Radeon HD 3300 Graphics

Memory RAM: 4 гб

OS: Windows 7х32 Ultimate

post-6013-085191400 1276776658_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это точно не библ.элемент а скорее видео!

У меня в артлантисе зависает на 70процентов рендера и доходя до,! процесор показывает что загружен на нуле!и все!!! (конечно при больших размеров изображения и с высоким качеством и настройками) :ey:

И это на столько ........ :suicide: .....хоть зависал бы сразу а так аж на 70-ти процентов! :suicide:

Да, хотел спросить! твои билиотечные, случаем не зелень архикада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много библиотечных балясин которые я делал сам в АС13. В АС 12 особых не было проблем, но мне показалось что 13 работает быстрее, а обратно переводить проект в АС12 слишком долго. Я сохранял из под перспективы прям в 3Д окне настроив опции в меню Вид 3Д окна максимально 4000 пикселов, долго возился, но с аксонометрией это не прошло делает не увеличенное изображение а всё окно в отличие от перспективы. А тут надо мне кое что подправить и чувствую снова придется упражняться. Я не знаю можно ли здесь размещать ссылки на файл, но выложу файл моего здания весит 17,5 мб. Если у кого то получится сделать рендр Lightworks значит проблема в основном у меня в железе.ЦПКиО-арх.pla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в арчике всегда (почти) показывает по типу "этап 1 из 1-го или 2,3,4) результат всегда при этом можно ожидать разный!

счас показал (к примеру) "осталось 64мин" а через сек.-ды 2-ве уже готово

"виснет" и на сколько это длится?

Да, и "4000пик." это зачем? какие задачи? :cr: --поджечь себя хотел? :mosking:

Неужели прям в 3д окне настраивал эти опции? и сохранял? :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла мне неожиданно мысль, я в плане выделил бегущей толстой рамкой только то что попадает в камеру и нажал показать бегущую рамку в 3д окне, рендр получился! Земля малость куцая но это я в Фотошопе дорисую. Но все равно это не правильно, АС13 не должен виснуть, а по идее должен увеличить время рендора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте