Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

marggob

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marggob

Достижения marggob

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. marggob

    Интерьеры

    Интерьеры разработанные или визуализированные мной.
  2. marggob

    guestroom2

    Кстати, местами шумно (диван есть местами) И сделай лучше коврик хайр энд фуром или верей фуром, если на верее делал.
  3. marggob

    спальня в загородном доме

    [quote name='alexrvs' date='24.1.2008, 0:08']темновато шось[/quote] Угу согласен. А в общем - айс. :)
  4. marggob

    guestroom2

    [quote name='КОТЯРА' date='24.1.2008, 7:46']С чего такая вызывающая самоуверенность, я может на этих стройках полжизни провёл, тебе то откуда знать. Если покраска, то значит по обоям, а обои рефлект дают, не скажу что как хром, но и не такая матовость, к тому же рядом с окном. И я не выделываюсь а мстю, и мстя моя сильнее[/quote] Угу. Вот только покраска ещё и по штукатурке бывает, там она как раз может быть матовая. К тому же всё немалую роль играет краска. p.s. Походу на стройке ты всё же не был.
  5. marggob

    1110000.jpg

    [quote name='КОТЯРА' date='7.6.2008, 15:45']Текстуру с сайта производителя дёргал, сделал всё что мог...[/quote] Нужно было хотябы нормал бамп текстуру замутиь на камешки эти. Ато действительно, как бумага.
  6. marggob

    холл-1-эт-v2_Cam_1.jpg

    [quote name='KITKOT' date='9.10.2007, 17:40']ну я впринцепе не отом говорил, хотя на счот подачи спорить не буду с тобой, себе дороже выйдет...[/quote] Однозначно согласен. :) А вообще что там смотреть-то? С таким окружением ги прощитается достаточно корректно почти на любом рендере. :) Даже с дефолтовскими настройками. :) Нужно было что-нить тяжёлое показать, из того что в синьке сделано.
  7. marggob

    2

    [quote name='morskay' date='22.1.2009, 19:03']Текстура на стенах отличная.... [/quote] Если на верее делано, то эту тестуру на десятке сайтов скачать легально ;) можно. Их у меня три разновидности. Енто Венецианская штукатурка. :)
  8. marggob

    a_429.jpg

    [quote name='marggob' date='11.6.2009, 15:15']Ммм. Ты это без ГИ делаешь? Если с ГИ, то уж ОЧЕНЬ слабо.[/quote] Присмотрелся (я с просонья) действительно без ГИ. Да и слабоват интерьерчик. :) Юзай хоть vray/ :) Ели в арчике работаешь, то под него есть плагин максвелловский. Долго, но красиво. На крайняк артлантис осваивай. :)
  9. marggob

    a_429.jpg

    Ммм. Ты это без ГИ делаешь? Если с ГИ, то уж ОЧЕНЬ слабо.
  10. marggob

    офисный центр

    [quote name='vere' date='5.11.2008, 15:01']зашибись! но почему то не покидает ощущение,что это скриншот из какойнибудь игры)[/quote] Да не. Эт ре скрин. Ясно видно, что виз делался на вирее. Если конечно, это не пост обработка в фотошопе. Имеется ввиду радиальное затенение к краям рендера. Такой эффект даёт иногда виреевская физикал камера. :)
  11. marggob

    Только виз.

    © archi-cat

  12. marggob

    Только виз.

    © archi-cat

  13. marggob

    Детская комната

    В чём сделан виз?
  14. marggob

    822 zal

    В чём был виз сделан?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте