Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Кроша

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кроша стал победителем дня 24 февраля 2014

Кроша имел наиболее популярный контент!

Информация о Кроша

  • День рождения 04.06.1991

Достижения Кроша

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я честно все сказала :)   Очень стильно - как в айфоне)))) Шучу)) Что то похожее согласитесь есть))) Кружочки и цвета) Вообщем я лично довольна и респект админу за потуги :)))) Спасибо!
  2. Мне задали посчитать суммарную поэтажную площадь котельной в габаритах наружных стен...    размеры 18000х36000  высота 11.05 я так понимаю  она равна 648 м2 ? или это не та площадь про которую я думаю?    если я не правильно посчитала объясните пожалуста как посчитать именно то что задали??? Спасибо!
  3. а мне нравится) очень даже стильно и уютно у нас тут)) 
  4. Ой какая тема :) Я очень люблю раскрашивать по номерам) Начинала с красок , карандашами не пользовалась, мне кажется карандашами легко) хотелось что то посложнее.... Обычно покупаю в интернет магазине, скоро как раз уйду в декрет, для этого приобрела пару штук))
  5. Ну и пусть я как арбузик - просто в пузе карапузик!

  6. то есть она мне нужна постоянно: когда я черчу линию, что бы показывала расстояние, когда я черчу штриховку что бы не смотреть вниз и искать Х и Y координаты а что бы она сразу показывала расстояние которое я отметила..... блин надеюсь понятно обьяснила))
  7. Кроша

    Вопрос Новичка

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне сделать, что бы показывало эту информационую штуковину которая обведена красным?
  8. С Днём Рождения, Кроша!

  9. хм... спасибо за советы..[quote name='alexrvs' timestamp='1395818887' post='53450'] забей на мышку команды и живи счастливо...много лет работаю на мышке X7 супер просто дотянуть удалить сопряч и прочее [/quote] а можно поточнее что за мышка?
  10. Кроша

    Повторение

    Привет ребята! Подскажите есть ли сочетание клавиш для повторения последнего действия кроме контекстного меню... например в Автокаде что бы повторить достаточно нажать лишь пробел... а в Архикаде есть что то подобное??
  11. [quote name='Strekoff' timestamp='1393239252' post='53158'] Лучше каталоги использовать. Править проще и удобнее. В макете автообновление поставить только не забыть. [/quote] [quote name='alexrvs' timestamp='1393239454' post='53159'] покажи на примере [/quote] да да
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте