Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Nikolai Nikolaevich Gordeev

Vip-USERV
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolai Nikolaevich Gordeev

  • День рождения 28.01.1965

Контакты

  • Сайт
    http://stupeshki.ru/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikolai Nikolaevich Gordeev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В этом деле меня убивает массовая логика , что мраморная ступень "холодная" , а я мраморщик и т.о . пролетаю . Уже голову сломал думать , как "потеплеть" этот мрамор . Вот придумал про деревянную вставку . Может думаю , теплее будет .
  2. Nikolai Nikolaevich Gordeev

    дом в классике

    Бордюры можно сделать и скрытыми , это я вам как мостильщик авторитетно заявляю . Но свосем без бордюров брусчатку умеют класть только ландшафтные дизайнеры . Дорожникам-строителям это искусство не достижимо .
  3. Nikolai Nikolaevich Gordeev

    Мраморно-деревянные ступени

    Хочется угодать сочетание ступеней . Что пустить фоном ,а что вставкой ? Дерево фоном , а мрамор вставкой , или наоборот ?
  4. Как правильно делать , господа дизайнеры , деревянные ступени оснастить вставкой из мрамора , как на картинке . Или больше доводов для обратного сочетания ? Я имею в виду , что лучше сделать мраморную ступень и в неё вставить фрагмент из деревянной вставки ? Вопрос не надуманный , потому что дизайнеры , потребители и строители однозначноотдают предпочтение дереву , а мрамор - сирота . И в наших ступенях ошибка дорого может стоить . Аргументы в пользу того или иного сочетания не лежат на столе и не очевидны . При этом они сработают и хочется угодать эту "игру в бисер" .
  5. Не забудь на крыльце задать уровень бетонной площадки , как подосновы , на 10 см ниже нижней кромки двери . Иначе гранитчики будут ругаться матом . Пардон , это я про гранитчиков . А если площадку будут выкладывать тротуарной плиткой , у которой собственная толщина 6 см , то и 16 см будет грамотным зазором . А если туда предусмотреть керамику , то через три зимы она отшелушится .
  6. Классно , как же приятно находить утром такие истории ! Умение их подать - особое качество . Браво .
  7. Да , ситуация трагическая , надо вводиь инстукции и нормативы по применению травмоопсного изделия .
  8. что то не регистрирует напрямую . помогите пожалуйста . Через соцсети неохота , правда . Форум симпатичный . 

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте