Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Mew

Vip-USERV
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mew стал победителем дня 14 августа 2010

Mew имел наиболее популярный контент!

Информация о Mew

  • День рождения 01.09.1985

Достижения Mew

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Mew

    Camera Match for C4D

    В 16 ещё и трекер появился. Без труда можно делать теперь анимацию своих домиков в отснятом видео.
  2. С Днём Рождения, Mew!

  3. Архикад и хаотично - несовместимы пока что. Там даже нельзя формулу написать для хаотичного изменения параметров, как в той же синьке - x+rmd(100) Я пытался помочь, как мог)
  4. Это нормальный способ, мне кажется, вы всё верно делаете, только такая работа - дорого стоит. Можно, я не знаю как, сделать такое в grasshopper. Но, боюсь, тоже придется месяц угрохать - нужные ноды соединить. В архикаде точно нет никаких таких инструментов, не знаю на счет дополнений.
  5. Если делать раскладку элементов фасада, то тогда уж хотя бы на плоскости - разные кирпичи шриховками, угловые - другими штриховками. Потом можно в иллюстраторе посчитать отдельные кирпичики по цвету.. после некоторой манипуляции.
  6. Хотя если он тонкий и на углах L. То лучше площадью покрытия. Измеряете длину всех углов, умножаете на количество штук в метре погонном. Далее определяете площадь одного метра погонного L кирпичей, умножаете на длину, получаете площадь всех L кирпичей, вычитаете из основной площади и полученную площадь умножаете на кол-во плоских в одном кв. метре. Я б так считал.
  7. Как это так - нельзя? Архикад может измерить площадь определенного покрытия. Делаете таблицу, узнаете площадь трех покрытий, умножаете на калькуляторе на количество кирпичей в одном квадрате - и всё. Но ещё лучше делать многослойную стену и складывать в таблице объем, а потом умножать полученные объемы на кол-во кирпичей в одном кубе. Так для архикада естественней.
  8. Mew

    S(L)IM CITY - Серп и Молот

    Победа в международном конкурсе на концепцию территории «Серпа и молота». Командная работа — MVRDV Proektus & LAP Landscape & Urban Design http://www.mvrdv.nl/news/Serp_Molot_factory_moscow/
  9. Наверное, теперь нельзя конвектировать в SVG. Или не нашел. Только GPX
  10. Это пипец. Ленинский изуродуют. Пешеходам придется шагать километры, чтобы пересечь эту эстакаду.
  11. С Днём Рождения, Mew!

  12. В этом уроке Ник покажет, как использовать новые настройки глубины резкости в Cinema 4D R13. Новые физические камеры и физические параметры позволяют установить диафрагмы для настройки глубины резкости, как и фотоаппарате. Примеры: Оригинал урока - http://greyscalegori...-cinema-4d-r13/ Необходимый плагин - http://videotuts.ru/...ht-kit-pro.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте