Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Delerium

Vip-USERV
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Delerium

  • День рождения 30.07.1981

Достижения Delerium

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, lily17!

  2. С Днём Рождения, nosenko_n_o!

  3. С Днём Рождения, Delerium!

  4. Tatiana Petrova, Ни к чему в каждой теме постить свой вопрос. Выдайте скрин. Не понятно что Вы конкретно имеете в виду!
  5. Ещё вариант, в папке с моделью создаьт папку tex и сложить туда текстуры. Я именно так делаю - Бэкапить работы на другие носители удобней; сдал работу, залил на CDR, убрал пылиться
  6. Юг на Сочах не заканчиваетя, у меня пара знакомых "инвесторов" из ростовской области есть. У них объекты в Ростове и Краснодаре... логисты они. Сейчас развиваются на Питер и Е-бург. Оттуда такое предположение. А об "сам-себе-архитектор" по миру уже ходят легенды :fp: "Зачем меня учить, я и сам всё знаю!" :mosking:
  7. Я бы обрамление окон бы сделал какими-нить декоративными элементами... И подумал бы над визуальным отделением основной части главного фасада от мансардной части, может карнизом..)
  8. Хм))) вед. инженер института Мосжилниипроект может купить себе квартиру в Москве за 2-3 года работы ;) Левак всегда в цене! Я, честно говоря, сейчас бы и на такие доходы согласился) Кстати, говорят у Вас на юге работы немеряно? Так ли это?
  9. Я имел ввиду к бюджетным контрактам на проектирование. Там тарифы выше рыночных в 2-3 раза, но попасть "с улицы" не реально.
  10. Перестраивать за бюджетные деньги частные здания под офисы? Круть))) Это как с перепланировками по типовым проектам за деньги из бюджета)))
  11. Будет обидно, если найдётся какая нить сволочь, которая поднимит определённые слои населения на бунт, а такое теоретически очень возможно...+ к ним подтянуться мародёры... Я думаю, что если всё в таком же духе останется может это не очень хорошо кончиться... Вон сегодня слышал по радио - у нас чиновников больше полутора миллионов! Блин, чем они все занимаются!? Предлагают сократить треть, а куда их теперь девать? они (большинство) делать нифига не умеют кроме как между кабинетами ходить и бумажки с места на место перекладывать...
  12. Я в Москве... В частных мастерских говорят тоже задница... в институтах на хорошую должность хрен устроишься ("У генерала свой сын имеется..."), а на ведущего или на техника... не вариант... Деньги выводят за рубеж + политика и полная нестабильность во всех отраслях, сейчас даже уже в нефте-газо-добывающих уже нифига не понятно... При нынешних властях хорошо зарабатывать можно только если к бюджету присосаться... ИМХО естественно
  13. Бу-га-га-шень-ка Ну это понятно, но всё же? Левые, правые, националистические, либеральные? etc Кстати о цирке Вы не совсем правы. У меня мать член ТИКа, так что я немного в теме... в общих чертах обвинения в фальсификации далеко не беспочвенны... Просто сделано всё было гораздо элегантней, чем на многих роликах ЮТуба. "Ловкость рук и никакого мошенства!" Всё, прошу прощения, вынужден откланяться, ибо пора бы съездить по-встречаться с сурьёзными дядьками немного :dp:
  14. К Вам)Вроде как не принято цитировать последнее сообщение? или не?
  15. Простите, не совсем понял... Чему? или Кому? Просто, перечитав ветку не так и не смог понять каким политическим взглядам придерживаетесь лично Вы ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте