Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ruck

Vip-USERV
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ruck

  • День рождения 12.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://ruck.io.ua/
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля

Достижения Ruck

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Ruck!

  2. Ruck

    Ресторан в Artlantis Studio

    а чего козырек над козырьком? так задумано?
  3. Ruck

    Дарова, Анатолич!

  4. Папой стал я! Сын у нас! :-)

  5. Ruck

    жилые дома

    Очень даже... достаточно лаконично и в тоже время со вкусом. Если исполнение будет в жизни на уровне , жильци не позастекляют как попало балконы, то тогда бут гут :) Деревца немного зависли, но эт мелочи.
  6. Ruck

    салон мужской одежды "Да Винчи"

    Я так понимаю это фотки реализованного проекта? Как по мне, то уж очень странно смотрится архаичная люстра рядом с современными светильниками.
  7. Ruck

    Viren ATMO

    Приятный рендер. да и архитектура неплоха на мой взгляд. Интересно как получить такую дымку?
  8. Ruck

    Ночной вид с дневного 2

    [quote name='VIT' date='9.5.2009, 13:23']Сколько времени уходит на создание дневного и отдельно на переделку на ночной? Хочу освоить прогу, просто интересно скока на раскраску времени тратится[/quote] Я делал это все в промежутках между другой работой поэтому точно сказать не смогу. А так у меня получилось пару деньков на дневную и еще день на ночной вид. прошу учесть что я пока еще и сам далеко не ас в этой проге ;)
  9. Ruck

    Ночной вид с дневного 2

    [quote name='VIT' date='8.5.2009, 6:41']Прикольно! Я так понимаю для ночного вида нужно заново рендерить в Синьке?[/quote] Нет, не нужно :) Если присмотреться то можно увидеть дневные тени, но это не сбивает с толку помоему. Хотя если подойти к этому более серьезно чем я... то пожалуй нужно. Просто с дневной сцены готовой сделать ночную гораздо быстрее, чем потом заново раскрашивать.
  10. Ruck

    Курсовик по ТВЗ

    [quote name='smile' date='6.5.2009, 14:41']дааа, вот вспомнил учебу - человек учится, мучается, ищет, а потом начнет работать и будет как Ruck - олицетворением разделениея труда - "не, это не ко мне - это к конструктору"[/quote] Эт чтоб не молча, или как? Вот и подсказал бы человеку где взять эскизы захватных устройств и приспособлений для монтажа сборных конструкций В конструктив я лично вникаю как и положено архитектору т.е. детально, но не до захватных устройств...
  11. Ruck

    Ночной вид с дневного 2

    © archi-cat

  12. Ruck

    Ночной вид с дневного

    © archi-cat

  13. Ruck

    Курсовик по ТВЗ

    Прикольно :) А по вопросу - эт к конструкторам.
  14. Ruck

    в продолжение

    [quote name='vere' date='3.4.2009, 8:13']...тоесть вы уверены,что вода будет отскакивать от фасада,не затекая?Ну может быть..[/quote] Когда я не уверен- я делаю по-другому, или не делаю вовсе ;) Минимальное нависание там есть. На фасад косой дождь попадает в любом случае. Нужно только грамотно сделать узел примыкания. Но это уже отдельная тема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте