Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

klesk

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klesk

Достижения klesk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всё-таки дело в системе. Скопировал систему со второго компа (на которой зависает на 10-12 сек) на свободный винт и, вуаля тра-ля-ля, зависания теперь максимум 12 сек каждые полчаса - это несравненно лучше чем зависания на 5 с половиной минут на каждые полчаса. Где-то, в какой-то момент поставилась какая-то козявка, которая портила мне жизнь... Теперь буду по очереди ставить недостающее на другую систему и каждый раз пробовать. На работе есть система, на которой зависает на 1,5-2 сек. попробую и её. Спасибо за ответы.
  2. билд 9019. Не лицензия. На других 2-х компах тот же самый, но таких "тугих" зависаний нет. Начинаю подозревать, что дело в системе, ибо копировал систему на винт, удалял драйвера NVIDIA и тоже самое (слава Богу дело не в NVIDIA). Видимо проблема не простая и требует вмешательства чуть ли не разработчика. Пробану еще скопировать систему с компа, что на работе (там зависания 1,5 сек) и поставить её на мое железо, необходимые дрова обновятся, на видео поставлю руками... Кстати, засек длительность зависания 2 раза, и она составила ровно 5 мин 30 сек - это если непрерывно работать. Что-то там начинает в системе происходить каждые 5 мин 30 сек при работе в архикад...
  3. klesk

    Зависания ArchiCad 18

    Здравствуйте все! Тема, которую я хочу обсудить уже поднималась на этом сайте, но по непонятным причинам сайт меня не пускает на эту тему - пишет: " Извините, возникла проблема Этот пользователь не ожидает одобрения Код ошибки: 2S129/4 (видимо из-за того, что пытался неправильно залогиниться) Хочу еще раз вернуться к этой теме. Значит, периодически, с интервалом где-то 40 минут зависает архикад 18, причем неважно в каком окне работаешь, хоть даже рисуешь просто ровные линии в 2Д. Зависает минут на 5. Приходится снимать задачу и восстанавливать из бекапа файл - это очень неудобно, особенно когда "горячка". Система windows 7 на SSD samsung 850 evo 250gb. Железо: Матплата Asus: P8Z77 -v deluxe проц: intel i7-2700k видеокарта: MSI gtx 1060 6 gb память: 1600мгц 32гб блок питания 750w Сам процесс работы в архикад беспроблемный - всё очень шустро и без глюков, только вот зависания... Тот же самый файл на другой машине(система тоже на SSD), но со встроенным в проц графядром (интел), если и зависает, то на пару или того меньше секунд, но они тоже имеют место с периодичностью минут в 40. На видеокарту стоят только голые драйвера, все лишние службы от NVIDIA отключены... Из-за моей специфики работы в архикад в более свежие версии архикад переходить не желаю, с их бесконечно множественными кружочками в точках привязок (сильно бесят), а если их отключить то и вовсе привязки пропадают - не вариант (та самая ситуация, когда чем новее тем хуже). Кто-нибудь поборол эту проблему с зависаниями? Очень не хотелось бы, чтобы дело было в драйверах от NVIDIA, или вообще в видеокартах от NVIDIA. Кстати, на другой моей, похожей машине, но только с видеокартой GTX 650ti boost 2gb происходят тоже зависания, но секунд на 5 - это вполне терпимо. Есть, конечно, варианты поперекидывать тудой-сюдой видеокарты, переключиться на встроенное видео в проц..., но это всё не варианты, мне нужна МОЩЬ на все случаи, так сказать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте