Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

VIT

Vip-USERV
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VIT

  1. С Днём Рождения, VIT!

  2. VIT

    птица for malinovsky-ka

    Вот теперь более подробное представление о здании. Юрий, деревья Мографом расставлял? И сколько на рендер времени ушло? Я так понимаю Вирейчик.
  3. VIT

    стадион

    Было бы хорошо с птички посмотреть. Есть?
  4. VIT

    дом

    зачем столько много неба и травы, кому они нужны? )
  5. VIT

    ванная комната

    чтож... хорошие заказчики :) а что за пересветы на стенах? оно конечно их делает интереснее, но как-то не естественно смотрится.
  6. VIT

    ванная комната

    Интересно, заказчику ты тоже с водяными знаками показываешь?
  7. VIT

    Кухня освещение

    на мой взгляд слишком темная получилась комната, в которой установлена камера
  8. VIT

    Ночной вид с дневного 2

    Сколько времени уходит на создание дневного и отдельно на переделку на ночной? Хочу освоить прогу, просто интересно скока на раскраску времени тратится
  9. VIT

    Ночной вид с дневного 2

    Прикольно! Я так понимаю для ночного вида нужно заново рендерить в Синьке?
  10. VIT

    Пристройка

  11. VIT

    Пристройка

  12. VIT

    Пристройка

    Может и можно, но заказчик странный какой-то не хочет платить деньги пока его всё не устроит. Спасибо за коментарии!
  13. [quote name='ЮРАМЕНЯЗОВУТ' date='21.1.2009, 10:58']Скажи, а это студенческая работа или просто нереализованый проект?[/quote] и то и другое, я двух зайцев одним махом :)
  14. VIT

    GZ Pa 1

    столик скромный до боли
  15. VIT

    Индивидуальный жилой дом

    [quote name='vere' date='19.1.2009, 11:42']А я советую оштукатурить,чтобы приблизить идентичность с оригиналами...впрочем дело вкуса конечно... [/quote] поддерживаю - штукатурка будет лучше смотреться )
  16. VIT

    Паркинг & ФОК (вариант визуализации2)

    [quote name='КОТЯРА' date='14.1.2009, 16:31']Что и требовалось доказать. Щас на конкретные слова начнутся якобы смешные издевательства, дальше перейдут к оскорблениям, критики недоделаные, займитесь своими проектами.[/quote] над каждой секцией многоэтажки инопланетные тарелки парят в воздухе с какими-то шлангами, или мне кажется? ))) а вообще очень визуализация понравилась, даже лужи на асфальте изобразил - молоток!
  17. VIT

    Retail Complex Helsinki

    [quote name='KITKOT' date='13.1.2009, 12:47']также соглашусь с vitом[/quote] это я для тебя, в посте выше, второй смайлик изначально разместил ;)
  18. VIT

    горно лыжный приют

    респект за снег, архитектура хромает.
  19. VIT

    Паркинг & ФОК (вариант визуализации2)

    [quote name='КОТЯРА' date='13.1.2009, 19:40']угу, критики гаражей собрались, щас разнесут в пух и впрах общими терминами об идее и осях и прочих концепциях в духе совковой критики ради критики. Подавай им высоко архитектурный гараж и всё тут. А вообще, эти строго вертикальные проёмы, в тёмных объёмах под которыми скрываються лестничные марши, призваны были уравновесить динамику по горизонтали, вызваную особенностью конструкции паркинга, конкретно выступаюшая одноэтажная мойка, ( [url="http://archi-cat.com/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=911"]http://archi-cat.com/forum/index.php?autoc...=si&img=911[/url] здесь на мой взгляд , равносвесия нет), а так же формой и размером учаска, не всё так просто в Москве с участками, и запросами заказчиков. Это ж не культурный центр и не торговый, это гараж в микрорайоне спальном, с комерческими площадями. И я тут рендером "хвастаюсь" а не архитектурой. Давайте ещо вот это покритикуйте [url="http://archi-cat.com/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=511"]http://archi-cat.com/forum/index.php?autoc...=si&img=511[/url]. К тому же все условия (нормы и запросы заказчика) удовлетворены, проекту быть. Вы ваще многоуровневые паркинги видели в спальных районах, там не до архитектуры там главное чтоб машиноместо стоило не так дорого, так как мест не то что бы на стоянках не хватает, машины под окнами ставить некуда.[/quote] прикольная у тя трава - отсыпь как-нибудь "легально" )))
  20. VIT

    Паркинг & ФОК (вариант визуализации2)

    В целом архитектура неплохая, но лично я не понимаю к чему эти окна в "разнобой" на коричневом фоне
  21. VIT

    Retail Complex Helsinki

    [quote name='t3an4k' date='12.1.2009, 21:45']Вы еще не видели рабочки, клянусь, он не обыкновенный, он просто чудо! ;)[/quote] ракурсы и вообще подача об этом не говорят...
  22. VIT

    Индивидуальный жилой дом

    я посоветую ракурсы и антураж разнообразить, слишком идентичны, судя по прошлым работам
  23. VIT

    Пристройка

    не стал дожидаться очередного рабочего дня ) [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/m2sKx0WKTW.jpg[/img]
  24. VIT

    Пристройка

    [quote name='KITKOT' date='9.12.2008, 15:25']ну или хотя бы не здание, а массу здания.. без окон и дверей.. чтоб целостный вид был. ждем результата)))[/quote] блин, все время забываю на работу взять фотки. покажу обязательно! ждите :)
  25. VIT

    Автоцентр

    Спасибо ребята. Но развить эту идею в этом проекте не суждено, заказчик все переиначил в своих планах; теперь не знаю что прийдется делать далее. А эту концепцию можно перенести на другой объект, например на "Гостинично-развлекательный комплекс на терриконе", к проектированию которого я только что приступил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте