Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

monomer

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

Информация о monomer

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения monomer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Фужер красного даме! За помощь и полезные ссылки. :IloveAr-cat:
  2. :dance3: :dance3: :dance3: :IloveAr-cat: Официант! Пинту Светлого от меня этому господину!!! Спасибо. Выручил.
  3. Огромное спасибо за помощь!!! НО: 1) Методичка - не СНиП, на неё не сошлёшься при проектировании. 2) Эта методичка - по сути, конспект глав про школу из учебников по проектированию общественных зданий. 3) В ней нет примеров планировок.
  4. Актуальность типов не важна. Мне просто нужно посмотреть конкретные примеры планировок. Можно и устаревшие. Цель: есть ЭП квартала жилой застройки, многоэтажки. В Гор. Архитектуре требуют, исходя из кол-ва жилой площади, чтобы в квартале была школа. (Ну вот требуют и всё, и хоть ты расшибись.) А в конторе щас половина проектировщиков в отпуске, школами заниматься некому. Нужно какой-нить более-менее адекватный проект школы на эскизник впаять, чтобы дальше дело пошло. Школа на 20 классов- где-то 800-900 чел. В общем, подойдёт любой свежести планировка - хотя бы схему посмотреть. Поделишься - буду очень благодарен. :lol:
  5. Гельфоннд А.Л. автор. Спасибо, но у меня эта книжка в бумажном виде есть. Там про школы страниц 10 общих указаний. А мне нужны конкретные примеры планировок. Я в отчаянии.... :suicide:
  6. Я просмотрел весь Гугл Яндекс Рамблер Альтависта Мэйл Натахаус ДВГ(спасибо RomanD) Софтмашин к сожалению, безрезультатно может, кто подскажет, где ещё можно поискать?
  7. Смотрел - нашёл много полезного, но по интересующей теме - ничего. Сабж остаётся открытым. В любом случае, спасибо за ссылку.
  8. В советские времена Госстрой (если не ошибаюсь) ежегодно выпускал каталоги-сборники типовых проектов для большинства общественных зданий. Если у кого есть такой сборник по школам, поделитесь пожалуйста. С меня пиво. ))) :az:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте