Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь может рассказать начинающему художнику, в чем собственно заключается работа в рисовании по номерам? Там идет пустой белый лист холста, и циферками указано, где и какую область надо зарисовать определенным цветом краски. Я всё правильно понял? И как, процесс интересный? А то я хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже любите это дело, да?:) Многие считают, что такой стиль только для деток или совсем маленьких, но рисовать по номерам очень прикольно!) Да, вы правы, там предоставляется картон для художественных работ с напечатанным рисунком определенного размера, кисть, краски и конечно же инструкция, что бы ттт не ошибиться!) А вы хотите красками или карандашами попробовать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть считают дальше, а мы с вами будем продолжать любимое занятие. Хотелось бы красками всё-таки, хотя можно и карандашами, а что б вы посоветовали? И поделитесь, где закупаете сопутствующий товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю, что раскрашивать по шаблонам это очень интересно, да?:) Я больше красками люблю, но так как вы новичок, то может стоит сначала попробовать карандашами? Я сама закупаю себе в магазине для художников этюд, по крайней мере всегда большой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, вроде выбор у них не плохой, надо будет самому посмотреть лично. А на счет карандашей думаю вы правы, всё же проще, чем тем же красками. Кстати, слышал, что многим нравится маслом, может тоже стоит попробовать?! Но, конечно, только после того, как освою рисование по номерам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesin однако удобно! Я вообще не люблю ходить по магазинам, беру все через интернет. А в художественном магазе Этюд я посмотрел, и выбор большой, как для новичка, так и для профи, и цены нормальные. Доставили набор рисования по номерам за 2 рабочих дня, вот сейчас как раз сижу практикуюсь! Выбрал стиль Мангу, вот что должно будет получится. Как дорисую, выложу свою работу :)

87c9bcb5c27c.jpg

 

alexrvs не слышал о таких прогах...где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это могут сделать обычные векторизаторы... но на каждый цвет долэен быть нромер... это можно сделать и в арчике...к примеру штриховке назначить номер а потом еее сделать прозрачную и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой какая тема :) Я очень люблю раскрашивать по номерам) Начинала с красок , карандашами не пользовалась, мне кажется карандашами легко) хотелось что то посложнее.... Обычно покупаю в интернет магазине, скоро как раз уйду в декрет, для этого приобрела пару штук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте