Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cinema R16


prozion1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Скачав Demo,

можно скачать легально ;)

  MAXON Cinema 4D R16 WIN-MAC RIP Including KG MUS3

 

отсюда:

https://www.sendspace.com/file/8titv4

 

И далее появляется возможность скачать легально ;)  4 Гб библиотеки с Maxon при обновлении.

Хотя, качать 4 Гб - невесело.

Изменено пользователем alex_rem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал с торрента 154 мб,  потом они распаковались в 500, потом я через синьку докачал библы 4 гига и все

Все так... только качает не один час... у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не закхотел работать, ошибку выдает ..  ниче не помогает , буду диск качать

Изменено пользователем -=Z=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я скачал с офф сайта дему, установил и удалил , потом из раздачи на персии установил , все заработало , у еще заметил косяк после закрытия программы приходится убивать через диспетчер задач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пишет ?


я новую систему тока поставил  и синьку залил все запустилось редист качал 64 битный вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пишет ?


я новую систему тока поставил  и синьку залил все запустилось редист качал 64 битный вроде как

Ошибка 0xc000007b, я уже все длльки добавил , непомогает, мне кажется только полный инстал поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Способ.

Первое, что может помочь вам в устранении ошибки 0xc000007b windows 8 — обновление драйвера вашей видеокарты. Вам необходимо посетить официальный сайт производителя вашего компьютера или напрямую на сайт nvidia.com в том случае, если у вас стоит именно этот драйвер. После обновления и перезагрузки компьютера ошибка, скорее всего, будет устранена.

2-Способ.

Если предыдущая попытка устранения ошибки не увенчалась успехом, то попробуйте переустановить с официального сайта DirectX. Возможно, это поможет устранить ошибку с кодом 0xc000007b.

3-Способ.

При отсутствии или повреждении таких библиотек как Net Framework или Microsoft Visual C++ Redistributable, вы можете обнаружить различные сбои в работе вашей системы. Так же вы можете наблюдать и ошибку 0xc000007b. Для устранения ошибки вам необходимо скачать с официального сайта Microsoft данные программы.

 

В завершении можем добавить, что если вышеперечисленные пункты не помогли вам устранить ошибку, вам стоит переустановить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте