Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Студенческая работа. Прошу проанализировать работу


M10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я студент архитектор. Получила задание сделать презентацию, в которой необходимо проанализировать свою прошлую курсовую работу.  Представить, как можно было бы улучшить процесс поиска и саму идею. 
Хочу получить взгляд со стороны)

Пояснительная записка:

Биоклуб.  Общая площадь здания составляет около 1100 кв. м (2 этажа). Материал - бетон и стекло. Биоклуб предназначен для любителей и защитников природы, желающих общаться со своими единомышленниками.  В здании расположены помещения, предназначенные для обучения и общения, для этой же цели продуманы лестницы.  Широкие лестницы имеют места для сидения. В оформлении лестниц внесены декоративные элементы, предназначенные для посадки растений. Также в Биоклубе находятся специально оборудованные помещения для поддержания здорового образа жизни.     Основную площадь здания занимает «биокуб», помещение, в котором выращивают различные виды растений и плодовых культур, предназначенные для дальнейшей реализации через магазин и кафе, которые находятся в здании. В Биоклубе все взаимосвязано: люди, занимающиеся здоровым образом жизни, могут наслаждаться видом зеленых растений.  Для изучения растений и проведения научных опытов отведено отдельное помещение под лабораторию. Балкон, выходящий из лаборатории, проходит по верхней части «биокуба». Это помогает ухаживать за растениями и собирать плоды с высоких посадок. На первом этаже расположено помещение для сбора и переработки органических отходов в удобрения. 
второе гот.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpgScreenshot_8.jpgScreenshot_6.jpgScreenshot_9.jpgпервое гот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не получается картинкой загрузить в хорошем качестве. Прикрепляю автокадовский файл. Вы можете помочь с заданием?)

1.dwg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте