Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ArchiCAD библиотеки фасадного декора


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alexrvs сказал:

давай так и сделаем подготовь  страничку на которой ты рассказываешь о своих библах, что ты их делаешь для всех производителей каждый получит ссылку и будет раздавать ее на соответствующие письма... мне тоже часто приносят всякие материалы то окна то двери то черепицу и говорят на тебе каталог я говорю сделай как у других...хорошо подумаем а куда их послать то и незнамо....

страничку можно сделать хтмл  и я ее пришью в форум

Страница на фейсбуке есть https://www.facebook.com/ArchiCAD.GDLdeveloper/ Там, в основном фасадный декор. На сегодня, это тот сектор, где мне, как то удаётся убедить производителя в том, что библы его продукции, вещь полезная. 

Предложение для производителей есть. ( на той же странице- первая публикация ) https://drive.google.com/file/d/0B7rRJ5-KnBIgMUhiVHlwQTRoTEE/view?fbclid=IwAR1t6YiMdXKuMx0LcbWLWmvhOH-UQjWwj-S-gj1IQK-buc5VPZ0vQqpLMAM

По поводу  "что ты даешь клич и говоришь......  хочу разработать библ ,  (он будет делать то и то и это )  но мне на это потребуется время и деньги обозначаешь сколько.....  и вешаем кнопку на сбор средств..." 

Можно проще- раздел - тема " нужен библ ". Собирается народ- может ещё кому, такая полезная вещь надо. Формируется ТЗ. Дальше вопрос- цена. Оговорили- в работу. Это и для  laser  будет интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexrvs сказал:

но лучше здесь сделать так каак   тут клиентура всех заводов

То "Фасад проект". Это я давно писал. Библа у них до сих пор в закрытом доступе. Сами производители, на мои предложения молчат ("Фасад проект"- у них, эксклюзивный дилер )  . А можно бы было положить всё на новые шаблоны, там точки привязки удобнее и есть раздел под ИК- смета, спецификация. Для сравнения- возьмите что то из последнего.

Тут главное, заказчика найти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и нет спецификаций...досихпор не могу понять как пощитать их и спецификацию сделать....  я их и не кому не даю если кто просит в фирму на расчет взрываю и тдаю морфами ?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Элементы для крыши. 
Добавил в комплект ещё один объект- "профиль примыкания кровли к дымоходу". Ссылка на скачать легально ;) на странице    ArchiCAD GDL developer

129880649_RoofDIM.thumb.JPG.722869b9ee899c14139a894c70bbaf4c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый объект в библиотеку элементов крыши.  

Ссылка для скачивания на странице ArchiCAD GDL developer

Ссылка просмотра видео, как демонстрация работы с библиотекой  youtube

 

Roof T3.jpg

Изменено пользователем Arch-magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте