Перейти к содержанию
Arch-magic

ArchiCAD библиотеки фасадного декора

Рекомендуемые сообщения

ArchiCAD object.
Гипсовые и кожаные 3D панели. Разрабатывались как приложение, к коммерческому предложению для компании RAIDECO
видео https://www.youtube.com/watch?v=5IiGkIt17-8
free download
https://drive.google.com/file/d/0B7rRJ5-KnBIgRGFqcURwM29tZlE/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

ну..  вроть прикольно но как мне кажется было бы больше толку от такого библа если бы он делал  кирпичики и к примеру на поворотах вставлял угловые секции   это нужно к примеру для отделки цоколя....  и чтобы в итоге выдавала колличество

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexrvs сказал:

ну..  вроть прикольно но как мне кажется было бы больше толку от такого библа если бы он делал  кирпичики и к примеру на поворотах вставлял угловые секции   это нужно к примеру для отделки цоколя....  и чтобы в итоге выдавала колличество

Данные объекты написаны под конкретного производителя. ( как приложение к коммерческому. смета тоже считается по его формулам ). Использование таких свойств- производителем не предусмотрено.  Давно не занимаюсь написанием каких то универсальных элементов. Не благодарное это дело. 

Поделиться сообщением

Проект "РЕКЛАМА ПРОДУКЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ с помощью технологий BIM проектирования"
Разработка для компании "Классический Стиль"  г. Ульяновск, Россия. 
Тип объектов библиотеки ArchiCAD:
Наборы элементов  для обрамления проёмов. Все наборы объедены в единую универсальную параметрическую сборку.
Формат библиотеки GSM.

Поделиться сообщением

Проект "РЕКЛАМА ПРОДУКЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ с помощью технологий BIM проектирования"
Разработка для компании "Классический Стиль" г. Ульяновск, Россия. 
Наборы элементов для построения угловых камней и рустовки стен. Все наборы объедены в единую универсальную параметрическую сборку.
Тип объектов:
Библиотеки ArchiCAD.Формат GSM.

Изменено пользователем Arch-magic

Поделиться сообщением

ArchiCAD object. 
В рамках проекта "Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования от производителей"
Разработка для компании "Ankor Deco". Киев, Украина
Тип объектов библиотеки: фасадный декор.Формат GSM.
Обновление библиотеки. 
Добавлены: Колонны в сборе, боссажи в сборе. 
скачать легально ;) библиотеку. 
http://artfasad.com/skachat-biblioteka-elementov-fasada-archicad/

Поделиться сообщением

ArchiCAD object. 
В рамках проекта "Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования от производителей"
Разработка для компании "Фасад Декор". Москва, Россия
Тип объектов библиотеки: фасадный декор.Формат GSM.
Новинка разработки- универсальные капители и базы для колон и пилястр. 
free download 
https://fdistra.ru/

Поделиться сообщением

Проект "Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования от производителей"
Разработка для компании "Фасад Декор" г. Москва, Россия. 
Новости разработки- универсальные капители и базы, для колонн и пилястр.
Тип объектов:
Библиотеки ArchiCAD.Формат GSM.

видео

https://www.youtube.com/channel/UCEWmir9VVZFYx9lq5UMBS4A

Поделиться сообщением

ВИДЕО РОЛИК
Проект
"Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования "
В ролике краткое руководство по использованию библиотеки. 

Поделиться сообщением

21 час назад, alexrvs сказал:

это для тех у кого кадимиджа нет ?

Кадимаж не нужен. 

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 16:07, Arch-magic сказал:

Кадимаж не нужен. 

А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.

Прям свет клином сошёлся на этом Cadimage, я очень даже запросто без него обхожусь.

Поделиться сообщением

ну у тя да..... тыж сам делаешь покажи что нового есть из библов облегчающие жизнь...    я тока координатами пользуюсь... когда границы участка делаю

Поделиться сообщением

Так и не будет библов. Для этого же, ни чего не делается, сами ми же пользователями арчика. Библов только хотят, а они ,зараза,  из за хотения не появляются. Для тех кто не знает, библы пишут разрабы, программисты на абракадабрском языке под названием GDL. И этих гадов- разрабов, во всём мире не так уж и много, человек может сотня ( если не считать тех, кто причисляет себя к этому шаманскому кругу, потому что он с бубном танцует ). Так вот, эти самые разрабы, бесплатно работать, просто не хотят. И вообще так обнаглели, что заветную мечту конкретного Васи или Пети, о только для него необходимом библе, игнорят напроч.  Чтоб библы появлялись, их нужно заказывать. Или самому, или их должны заказывать различные производители. А чтоб производители заказывали, они должны знать, что такие штуки есть они востребованы и через эти штуки они очень здорово могут рекламировать себя хороших ( наилучших, как они в своих рекламах пишут ).

А так- от самих архитекторов, ни фига не  дождёшься. Вам что трудно? на все рекламные "пропозиции", которые к вам приходят пачками от производителей и продавцов, тупо черкнуть- а не сходили бы Вы, по известному адресу, со своими картинками и пдф каталогами, где объекты- чтоб я эту самую вашу ( лучшую из лучших ) мог заказчику, в проекте показать?.  А так приходишь к производителю- вот смотрите, какая классная шняга, а он тебе, а нам это такое не надо, у нас про такое ни кто не спрашивал. Да я даже не о том, чтоб отписки писать- так и руци заболеть могут. Тут лайк странице облом поставить ( а ведь это аргумент для зака- вот смотри- это потенциально твоя аудитория, смотри какой у меня охват таких парней ).

• Like 1

Поделиться сообщением

давай так и сделаем подготовь  страничку на которой ты рассказываешь о своих библах, что ты их делаешь для всех производителей каждый получит ссылку и будет раздавать ее на соответствующие письма... мне тоже часто приносят всякие материалы то окна то двери то черепицу и говорят на тебе каталог я говорю сделай как у других...хорошо подумаем а куда их послать то и незнамо....

страничку можно сделать хтмл  и я ее пришью в форум

Поделиться сообщением

http://archi-cat.com/nova.html/  вот пример страницы...  люди не просят потому, что работают не поднимая головы, а когда им что то дают они спрашивают, а что можно было ?

Поделиться сообщением

вплоть до того что ты даешь клич и говоришь......  хочу разработать библ ,  (он будет делать то и то и это )  но мне на это потребуется время и деньги обозначаешь сколько.....  и вешаем кнопку на сбор средств...

можно на главную страницу банер... можно платную регистрацию сделать 🙂 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти