Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Сохранение в *.c4d из Archicad 9.0


Seaker

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, можно ли после построения 3D в арчике сохранить в формате c4d?

Пробовал сохранять в 3ds, арчик ругается и говорит что очень много объектов...

Что делать не знаю...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой аддон который сохраняет в формат *.ac4d

но он под 9 арчик под 10я не помню есть или нет, хотя я с 10 сохраняю в 3дс достаточно крупные обьекты

он есть на кошке наверное и ссылки гдесь есть, на фтп у нас он точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот выложил на всяк случай (под 8ку и 9ку):

Инсталер

Мануал небольшой, но скачать легально ;) надо - там написано как правильно установить.

выложил вот на охушару... потому-что на кошку не получается... почемуто... всего-то 3 метра.

но насчет плагина, сразу хочу предупредить - плагин этот экспортит очень хитро - тупо группирует полигоны...

хотя может на любителя..

но я лично пользуюсь 3дс. и вроде как все так делают.

вообще если говорит что служком много полигонов, то может разбить по частям? просто тупо полмодели выделить, открыть 3д, экспортнуть. вернуться в 2д, нажать кнопку делете и открыть в зд оставшееся, эксортнуть оставшееся. можно в 3 и более приемов..

а потом в синьке открыть первый 3дс и остальные добавлять мерджем. только потом лишние солнца удалить не забудь (ато у меня по крайней мере каждый новый 3дс из арчика в синьку приходит со своим солнцем)

можно по слоям попробовать переносить (экспортировать поочередно группы слоев). кстати при переносе по слоям есть свой смысл! перенесли скажем стены, сгруппировали в синьке объекты в отдельную группу, перенесли мебель - сгруппировали отдельно - удобно - типа разбивка по слоям получилась в синьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ясно что ты не жадный!))

я про то что пробовал выложить на кошку в закачки - не получилось - вылазила ошибка.. почему - вот непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте