Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проект дачи


Pan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ООООчень давно тут не был.

Рисую сейчас проект дачи в подмосковье (точнее тульской области). Получается такая эко-напрвленность. И шалашность. И слонечные батареи и ориентирование остекления на юг. Возможно будет эко-утеплитель - взморник (водоросли)+лен.

Оказывается современный архикад наконец научился хорошо рендерить по 1 кнопке! как я этого ждал в свое время! о!

Просто делюсь, что получается)

 

AF-sketch-02.jpg

 

 

AF2.0-001.01 - Рисунок3.jpg

AF2.0-001.08 - Рисунок3.jpg

AF2.0-001.03 - Рисунок1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нее! Сильно дороже! Точнее скажем так: в фабричном варианте стандартными плитами плотными - дороже - около 5тр за куб. В крыму можно купить некие маты, но они не плотные. Но это будет дешевле минваты. Основные плюсы: дышит, не заводятся мыши, теплоемкость. Минусы - хуже по горючести (хоть и не горит) и цена за фаьричный вариант. Но я совершенно точно себе дачу только с этим утеплителем буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мышами ты погорячился. Они , наверное только в якутии не водятся в утеплителе....Если и не едят, то живут там замечательно.

У нас этот экологичный домик может лет 5 продержится. Его сожрут насекомые и плесень. Внутри будет вонять гниющей древесиной. А чтобы он прожил долго надо столько вложить в него, что проще ж/б с базальтовым утеплителем.

Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится категоричность заявлений! Еще 5 минут назад не знал, что за материал, а уже сейчас с таким экспертным мнением!) Но я не буду ни о чем спорить) 

Лешь, не! Дача не в Крыму) там этот взморник добывается. Пожтому там и продается активно. А Москве наверна тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по мосту тоже еще не ездил) но тебе то там рядом совсем. На майскме была идея поехать с сап-серфами.. на машинах.. но видимо баню строить себе буду. Может не до Крыма будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте