Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Готовые проекты домов от архитекторов.


Рекомендуемые сообщения

Всем коллегам, привет.
Не сомневаюсь, многие из форумчан, периодически заглядывают на сайты фриланса ( я так постоянно сижу, несмотря на то что работаю на нескольких строй фирмах в качестве ведущего архитектора ). На фрилансе периодически возникают заказчики с призывами типа- "КУПИМ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ У АРХИТЕКТОРОВ", ну, за копейки, мол вам всё рано кушать нечего, а мы вам можем на сухари подкинуть. Чаще даже не купим, а вы нам дайте и мы их на своём сайте разместим, а если на ваш проект найдётся заказчик- то мы его продадим и вам денежку перечислим. Ну и всё такое, в том же духе.....  
Возникла такая мысль.  А что если на мордокниге, создать группу, куда каждый может выложить проект для продажи. Определить в каком виде выкладывать инфу в сообщениях, чтоб поисковик по группе работал, разбить дома по площади и этажности. Вот и всё. Для зака удобно- нашёл проект- напрямую связался с архитектором, договорились. Для архитектора то же хорошо- не нужно связываться с каким то дядей, или девочкой "Юлей", не знаю почему, но по фирмам типа- т. "КУПИМ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ У АРХИТЕКТОРОВ", "Юль" навалом.  Их наверно специально так подбирают, или псевдонимы дают.

Эта  тема "обсудилась",  на дружественном форуме, группу создал. Пару публикаций, для образца сделал. Желающие могут присоединяться. Предложения по работе группы, обсуждаются. 

facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте