Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

помогите с Finalrender


zzvit

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Скачал с рапиды, разархивировал,инста

лировал, заменил файлы из крэка, запустил - и где в менюшках установки нового рендера? Нигде не нашел, ни в эффектах, ни в других опциях. Открываю сцену из Gebas - пишет что нет такого плагина, шейдерсов и т.д. Употел, переустанавливаю уже 10-1 раз. Синема9.507. ну куда крестьянину податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умолчанию финал ставится чёрти куда нуно менять путь при инсталяциии, включайте поиск :)

да да... это так :)

"Финал" встает в папку: "c:\Program Files\cinema4d 9.5" , а сама синема как правило в другом месте стоит, нужно взять и всё что в папке "c:\Program Files\cinema4d 9.5" перенести просто в папку с синемой, предварительно скопировав всё что нужно из папки Crack в папку "c:\Program Files\cinema4d 9.5".

Если чуть чуть подумать то всё получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих мучений в эффектах появился Финал. При попытке открыть прилагаемые файлы(из папки Gebas) выскакивает такая ерунда:

Several plugins used in this scene are missing.

Saving may cause loss of plugin data!

plugin"finalRender Stage-2" (ID 1002012)

plugin " fR-Objekt Tag" (ID 1002014).

Что бы все это значило? И где бы почитать, как управляться с настройками FR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сразу сказать плагин у тя не подгружен скорее всего чтось ты не так сделал, так как такого рода сообщения выскакивают в случаии отсутствия аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сразу сказать плагин у тя не подгружен скорее всего чтось ты не так сделал, так как такого рода сообщения выскакивают в случаии отсутствия аддона

Так может на Рапиде голимый архив? Откуда еще можно взять? А может из папки Gebas нужно что-то перекинуть в Синьку? Из Крэка я перебросил в плагины C4DtoFR2.cdl. Это и есть плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сразу сказать плагин у тя не подгружен скорее всего чтось ты не так сделал, так как такого рода сообщения выскакивают в случаии отсутствия аддона

Так может на Рапиде голимый архив? Откуда еще можно взять? А может из папки Gebas нужно что-то перекинуть в Синьку? Из Крэка я перебросил в плагины C4DtoFR2.cdl. Это и есть плагин?

Ничего там не корявое, ничего никуда перекидывать не надо, все ок работает.

При установке укажи верный путь, а именно в Синьку над все добро инсталировать.

Снеси все, програм файс почисть, и переставь как над :ck:

Удачи :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья пацаки! Кто занимается архитектурой в Смниме? Дайте ссылку на тутор или на файл с моделью окружающей среды. Как настроить финалрендер для получения нормального результата?

Заранеее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте