Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Люди! Поможите настроить 10-ку!


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет!

Можно ли в выпадающем контекстнном меню (выд.элемент+прав.мы

ш)вместо раскрывающейся вкладки

т.н. изменения расположения эл-тов вставить эти самые средства редактирования (как в старые добрые времена, привычка знаете ли - правый клик - перенести копировать и т.д.) :bc:

post-3881-1163136202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить не знаю. Но дам тебе оч хороший

Как настроить не знаю. Но дам тебе оч хороший совет. Проще всего пользоваться клавой, удобно до бкзобразия. держиш мезинец левой руке на Ctrl а другими пальцами перебираеш нужные тебе кнопочки. E, D, M и так далее. И работа у тебя быстрее пойдет.

Чуть не забыл, для того чтобы создать копию например при повороте надо нажать Ctrl+E (клавиши все время держать не надо) выбрать объект потом еще раз нажать Ctrl, возле курсора появится плюсик, и совершаеш действие. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но это я и сам знал. Говорю привык так и это даже быстрее чем Ctrl+* получалось. вот в 9-ке хоть вкладка в настройках была -"включить элементарные команды в меню ...." :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог найти, в мануале написано, что нельзяя настраивать всплывающее меню :(

Выход один :) - Включить Toolbars "Edit" :girl_hospital: и куданить вниз окна ее поместить :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте