Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Тест Core 2 E6700 и Пень 4 3000g в Finalrender.stage-2.sp2


remikus

Рекомендуемые сообщения

У меня дома 2 компа ,поставил сегодня на рендер в финале рендерить картинку http://h.foto.radikal.ru/0611/8fdf1ac036bd.jpg смотреть по этому линку

конфиг Core 2 E6700 память 2gig результат 13мин.31сек

Пень 4 3000g память 1gig результат 1час.2мин.9сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так 13 минут это много, ......

Попробуй сваю сцену отрендерить любую измени в финале Anti-Aliasing движок FR-Image

Min Rate -2

Max Rate 4

Я рендерил на этих настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре и я скажу что Перо плучше в артлантисе ваяет -в разы :az:

Ботва полная, мин 5 в архикаде :)

да уж.

Но время это да :) соре дуо процентов на 70 быстрее рэндерит.

У меня сценка одна в артлантисе делается 16мин, а дружбан ноут купил на коре дуо не помню 2400 помоему, так у него 6мин таже картинка заняла по времени. амд64 за 14мин.

а картинка небось так долго от того, что там еще весь котедж за дверьми и вокруг :)

подчисть - сотри что не поподает в камеру...и сохрани под другим именем. а потом отрэндери..результат отпиши :)

И НЕ СПОРЬ!!! :girl_hospital: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dimitrius:

кстате как-то делал магазинчик ну и был шикарный вид из окна на бескрайние просторы -- так вот - как только замоделил окружение типа домиков -- то рендерится вообще шустро стало -- я SKY использовал -- видимо - он заметно притормажвает

а в геометрии нет ни чего сложного -- просто если в AR ни че не менять поставить на дефолтный рендер - тоже не быстро будет... [к сожалению] надо все настраивать , настраивать и настраивать , а потом уще в фотошооопе....

.это к чему ... руки - крылья .... главное мозг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте