Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

промышленный отель Help!


Рекомендуемые сообщения

народ, надо по преддипломной прахтике сдавать работу а инфы ничерта не нашкреб :suicide: , помажыте какой инфой по пром.отелям и по реорганизацыи при жедезнодорожных территорий :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никогда не слышала про такой тип гостиницы.

пром.отель - это лизиговые помещения под производства (в одном пром здании - несколько предприятий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снипы понятное дело что открыты и списанны , примеры трудно найти какие либо статьи , если у кого что такое интиресное есть , поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снипы понятное дело что открыты и списанны , примеры трудно найти какие либо статьи , если у кого что такое интиресное есть , поделитесь пожалуйста

Единственная мысль по этой теме которая пришла в голову это искать инфу по московским планируемым и существующим технопаркам :) Не знаю почему и где взять не знаю, не искал, но думаю что то что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная мысль по этой теме которая пришла в голову это искать инфу по московским планируемым и существующим технопаркам :) Не знаю почему и где взять не знаю, не искал, но думаю что то что нужно :)

пасиба коллега , поисчим . Но у нас такая тема как техно парк это другая тема на дипломный проект она звучит примерно так : технопарк или центр высоких технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба коллега , поисчим . Но у нас такая тема как техно парк это другая тема на дипломный проект она звучит примерно так : технопарк или центр высоких технологий

Гыыыыы :)

А какая разница то? :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирай выражения - так и забаниться недолго.

а я к тебе лез молодой человек , я вообще ник каму не адресовал это выражение , или тебе нравится к словам цеплятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте