Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нет понимаеш интузазима в народных умах!


Рекомендуемые сообщения

В Загрузках (на вкладке библов по ГОСТ) ветер гуляет пустынно скучно как то совсем!

В Пряниках Медоввыхх - половина деготь однако!

Форум есть давно а результат почти нулевой. Печально однако.

Активнее товарищи!!! Неужели никто за все это время ничего не сваял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так добавь интузиазама покажи как нужно , наставь на путь истинный :ea:

Не могем пока - тока учимся! Просим у более опытных товагищей!

У вас время есть там тряпочки фсякие фильдиперсы разные ваять а как нить паскудную но очень нужную фиговинку по ГОСТ времени нет понимаеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могем пока - тока учимся! Просим у более опытных товагищей!

У вас время есть там тряпочки фсякие фильдиперсы разные ваять а как нить паскудную но очень нужную фиговинку по ГОСТ времени нет понимаеш!!!

Ага а у нас времени вагон :to_pick_ones_nose_e

at: вот и выкаблучиваемся, но из собственной вредности делаем тряпочки вместо ГОСТовской библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь сделать библиотеку по ГОСТ 21.614-88 "Изображения условные графические электрооборудования и проводок на планах" с возможностью подсчета линий и некоторых других составляющих....

часть этого госта представлена библом "Вертикальная проводка 10" - эту часть ессно я переделывать не буду, кроме того, что потом и ее заставлю считаться при смете компонент... а так же не буду их объединять...

Но это все будет для проектировщиков электриков, не более того...

P.S. нам много не надо :)

как доделаю, ессно выложу.

в принципе даю сырец, но так как я новичек в программировании, то принимаю советы и прочее...[attachment

=1933:_______________

.rar]

_______________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь сделать библиотеку по ГОСТ 21.614-88 ...]

Хотя я не пользуюсь электрическими прибамбасами (и не смог разобраться, что делать с этим элементом),

но поддерживаю (хотя и морально;) твое начинание в этом непростом деле.

Молодец! Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeMarko, поэтому и указал, что это для проектировщиков электриков...

к разряду библиотек по ГОСТ - Блоки электротехнические..

просто идея была не просто чертить схемы электропроводок здания. но и одновременно считать длину кабелей, используя встроенную выноску объекта подписывать линии, ну и по мелочи, считать количество соединений и плюсовать длину опусков...

просто я еще к розеткам пытаюсь прикрутить обращение к базе данных, чтобы не просто посчитать, а еще выдать мне кода по каталогу того или иного производителя, которого я забью в базу Арчика...

просто для экономии раб. времени, не более того.

например библиотека Розетки по ГОСТ у меня разрослась до 27 объектов например... так же и выключатели немножко разрослись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc 1, если что-то конкретное пиши сюда

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=1688, чем сможем - поможем!

(на название темы не смотри, оно не суть)

а так упрекать людей в безынтузиазме не стоит наверно....

ГОСТ-то ведь ой какой необъятный...как ......море ;-) ну или я не знаю как чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы помог в создании библиотек по Госту,не владею к сожалению ГДЛом.Да и госты-то начал осваивать недавно,3-ий месяц делаю рабочку 19-ти этажки.А какая прелесть специвикации и ведомости одним кликом вытаскивать,знай только обьекты в пространстве расставляй.ОГРОМНОЕ СПАСИБО UNCLEу за исправленный скрипт по Госту.А вообще думаю это самое важное для нас всех,кто хочет арчик использовать для рабочего проектирования. :IloveAr-cat:

А типа "Еще хочу" наверное не очень красиво говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте