Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Черные списки организаций заказчиков/работодателей


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Существуют ли подобные списки? хотя-бы по москвоским конторам?

т.е. интересуют конторы с которыми не стоит (и по каким именно причинам) работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно думаю над этой темой... вообще была мысль, сайт отдельный отвести под это дело.

Могу поучавствовать :)

Вообще, мне жена показала, ч/б списки работадателей контор есть на джоб ру. Но к нам они мало какого имеют отношения :)

Предлагаю создать топик, у меня пара лиц-контор есть уже на примете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о конторах имено по архитектуре, дизайну, то нужно именно здесь создавать топик (либо отдельный форум можно, но нчать нужно с ветку, потом в форум можно будет выделить). Здесь этой информации и место в общем то! на мой взгляд.

Кстати, подумал, что кроме архитектурных и дизайнерских контор сделать списки и по связаным с нашей деятельностью конторам: конторы по согласованию (вот тут я чуствую будет еще тот списочек!), строительство (ремонт), продажа мебели, отделочных материалов, сантехники, мебели, всевозможные кондиционерщики, печники-каминщики... и т.д.

А вообще получается что на данный момент совершенно точно никаких таких подобных списков не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще получается что на данный момент совершенно точно никаких таких подобных списков не существует?

Сайтов то полно, но чего-то стоящее и по теме найти практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте