Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pan

Давайте определим правила этого форума

Recommended Posts

1. О каждой организации в отдельном топике? или все орагинизации в одном? Думаю первый вариант логичнее. Потому как по одной организации может быть несколько мнений и чтобы не возникало путаницы пусть лучше будет 1 организация - 1 топик. Но в этом случае темы которые не относятся к каким-либо конкретным организациям нужно вынести в отдельный форум. Точнее подфорум. Ну я думаю это можно уже со временем

2. Указывать наименование организации, их координаты, возможно контактное лицо.

3. Как можно объективней в полной мере описать суть проблемы. В чем имено виновата организация.

4. Указать примерную дату инцидента (мало ли, вдруг там где-нить 20 лет назад если чо случилась.. сейчас может быть это уже не таким актуальным))

Может кто дополнит, что-то свое предложит.

ЗЫ И кстати, кто там хотел написать про всякие нехорошие конторы - пишите уже! Ато список то пустой!

Не думаю, что нужно сходу давать все координаты фирмы. Ведь информация может быть не объективной. А вот если фирма вызвала интерес или упоминается неоднократно, тогда есть смысл уточнить.

Есть в Москве такая хорватская фирма "Конип". Они часто привлекают на субподряд разные организации, в том числе архитекторов и дизайнеров. Просто замечательные ребята! Но работать с ними можно исключительно по 100% предоплате. То, что вы получите в качестве аванса в 95 случаях из 100 будет последним, что вы от них получите. Конкретизировать нет смысла - это у них хронически.

Не думаю, что нужно сходу давать все координаты фирмы. Ведь информация может быть не объективной. А вот если фирма вызвала интерес или упоминается неоднократно, тогда есть смысл уточнить.

Есть в Москве такая хорватская фирма "Конип". Они часто привлекают на субподряд разные организации, в том числе архитекторов и дизайнеров. Просто замечательные ребята! Но работать с ними можно исключительно по 100% предоплате. То, что вы получите в качестве аванса в 95 случаях из 100 будет последним, что вы от них получите. Конкретизировать нет смысла - это у них хронически.

u menya papa s nimi rabotal.....mnogoe lyubyat obeshat a na samom dele.. :to_pick_ones_nose_eat:

(vobshe moy sovet vsem s "yugoslavami"-eto ya imeyu v vidu vse s prostoroff bivshey yugoslavii,dolzhni bit poostorozhnee..

k sozhaleniyu no eto tak,v bolyshenstve sluchaev eto tak...est i horoshie firmi..no mi sdes pishem o plohim ))

Предлагаю разбить по городам! Моно конечно и по регионам, но енто ужо слишком! :suicide:

я переехал в москву устроился в одну фирму работаю недавно но пока грех жаловаться да и не начто....:)

сразу простите за офтоп, но решился я задать интимный вопрос:

сколько получает инженер-проектировщик (занимающийся эскизными проектами и работающий с заказчиками)? судя по изучению вакансий около 15 т.?

Ладно, раз никто не хочет пока говорить, скажу я и начну новый топик с Новосибирска

• Create New...