Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ФР 2


Sanny

Рекомендуемые сообщения

Саша была такая ерунда, решил так...в папке Program Files\cinema10\library\browser\ присутствует default.lib4d и должен быть - user.lib4d. Копируем(дублируем) default.lib4d и переименовываем в user.lib4d. Именно после этого стали сохранятся настройки рендера!?

Спасибо за совет буду пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
а потом кто видиво делает - полезна эта фича чтоб пролет камеры делать по статичной сцене.

Ты привел пример для старого режима просчета GI - fRImage, который более медленый и не такой аккуратный как новый AQMC.

Для AQMC в разделе GI solutions есть специальный режим просчета который так и называется Camera Fly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша была такая ерунда, решил так...в папке Program Files\cinema10\library\browser\ присутствует default.lib4d и должен быть - user.lib4d. Копируем(дублируем) default.lib4d и переименовываем в user.lib4d. Именно после этого стали сохранятся настройки рендера!?

Ну что я могу сказать!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ДЯДЯ ИЛЮША!!!!!

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!! :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
V-ray rabotait kak deshovie kitaiskie budil'niki , final stabil'nee no pod nego nichego ne naiti =(

У людей разные вкусы и взгляды кому финал кому вирей кому фрэйрендеры

Кто то и по ныне в артлантисе пашет... кому как.. если судить по 5 шкале то я ставлю вирей твердую 5! хотя раньше в финале сидел и мне нравилось а вот про артлантис вспоминать не хоца ;) в финале кстати своих заморочек хватает постояно лично я мучался с текстурами... в вирее такого геммора не видел :)

:IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей разные вкусы и взгляды кому финал кому вирей кому фрэйрендеры

Кто то и по ныне в артлантисе пашет... кому как.. если судить по 5 шкале то я ставлю вирей твердую 5! хотя раньше в финале сидел и мне нравилось а вот про артлантис вспоминать не хоца ;) в финале кстати своих заморочек хватает постояно лично я мучался с текстурами... в вирее такого геммора не видел :)

:IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat:

хех напомнил мне про артлантис , я на работе 2 года назад выпросил синьку себе с тех пор влюбилсо ххехе , мы артлантис называем фартлантис с англиского слова Fart(фарт)-пердеть :to_pick_ones_nose_e

at:

вирэйчик то клвый сам по себе но понять немогу почему он глючит у меня что только не делал виснет както пердит крехтит вообжем странностей многовато , мне казется надо ждать апдейт какойто или что , пока ламаю файнал он надежнее в плане глюков (они просто объяснимы както )

огромный минус что нету пресетов сценок со светом и установками рендера, я весь кебасавский форум перелапатил ненашол ничего , счяс запостил там тему шоб мот хтота штота дал такое , пока нуль ответов =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех напомнил мне про артлантис , я на работе 2 года назад выпросил синьку себе с тех пор влюбилсо ххехе , мы артлантис называем фартлантис с англиского слова Fart(фарт)-пердеть :to_pick_ones_nose_e

at:

вирэйчик то клвый сам по себе но понять немогу почему он глючит у меня что только не делал виснет както пердит крехтит вообжем странностей многовато , мне казется надо ждать апдейт какойто или что , пока ламаю файнал он надежнее в плане глюков (они просто объяснимы както )

огромный минус что нету пресетов сценок со светом и установками рендера, я весь кебасавский форум перелапатил ненашол ничего , счяс запостил там тему шоб мот хтота штота дал такое , пока нуль ответов =(((

А конкретно что тебя интересует интерьер или экстерьер? У меня сценки по интерьеру где то валялись сделанные в фр 2... могу скинуть... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогайте, артлантис! для определенных моментов он незаменим до сих пор.Имеется ввиду 4.5

(не студио) например, когда нужно за 5 минут заказчику сделать цветную картинку(более или менее реалистичную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно что тебя интересует интерьер или экстерьер? У меня сценки по интерьеру где то валялись сделанные в фр 2... могу скинуть... :IloveAr-cat:

mne vse nuzhni kokie est' ya delayou prosto i inter'ery i exter'ery . budu ochen' blagodaren

heh schas menya s pindosovskogo foruma pohodu vikinuli po FR (izza nehoteniya skazat' moego nastoyaschego imeni )no koe chto cennoe ya urval , a eto to shto okazivaetsya jpg teksturi FR rendirit ploho nuna Tiff ili bmp i to shto nado xp64 stavit' ya tozhe ponyal :to_pick_ones_nose_e

at:

vot esche tam dve teksturki snes , odna steklo a vtoraya kompozitka tam pohodu bamp na alpha i voobsche cenniy ekzemplyarchek , nu vopshem shtoto interessnoe ,

http://cebasusa.com/m_o_v_e_e/C4dSigg2007/C4dSigg2007.html

eche eto video est' tam dyad'ko nastraivaet neploho render v inter'ere , mozhno smatret' 1 minutu a potom vikluchat' ibo tam 2/3 v konce bullshita

layers.zip

simple_dispersion_glass.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно читаешь топики по финалу, может обратил внимание на то. что обсуждались сцены из полу-полных версий финала...особенно для 9-й версии...вот там-то было много примеров, хоть и старые, но поизучать можно. Были на флаффовском форуме, сиджиархитект....и тд

Внимателен будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно читаешь топики по финалу, может обратил внимание на то. что обсуждались сцены из полу-полных версий финала...особенно для 9-й версии...вот там-то было много примеров, хоть и старые, но поизучать можно. Были на флаффовском форуме, сиджиархитект....и тд

Внимателен будь!

da videll ya vse , ya prossto nemogu vrubitsya pochemu vse nastol'ko medlyannoe ui menya vo vseh scenah , da i ne peregruzhayou vrode sil'no , vidimo chtoto ya tak proshlyapil , tak kak v-ray renderit ploho uzhe 3-y proekt koryavo vse porendiril i esche schas final tozhe chtoto veseloe vitvoryaet , kak govaritsya cerez terni k zvezdam , pokrupitsam chtoto dlya sebya otkrivayou novoe , ibo s modelingom davno razobralsya - nachinal s 3-y versii maxa kogdato v 99-m ili 2000-m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в хелпе, хоть и старый есть...написано брутфорс - для экстерьеров, а прочее надо искать в тех же тестах, что заинсталены и проводили на синема4дРу(Владислов и другие товарищи), неоднократно была изнасилована ;)) сцена салона от флаффи...если свет - были настройки иесок ....

А так у меня 2 синьки 10.08 - для финала и 10.5(гонит почему-то, медленно все) .... уж поссмотрим на sp4 от себаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте