Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Что было замеченно в 11 арчике нового ?


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

вот ещё

Simplified Process for Creating Company-Standard Install Package

• for CAD Managers and for holders of University licenses

• Easy-to-use wizard creates “recorded” installation process with preferred custom settings

• End result: Single .exe file for installation on any number of computers

For information, see Getting Started.

можно создать свой инсталятор и получится екзешник который без лишнего мусора это спецально для тех кто расшаривает свой арчик в инет :))) вот забота Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме написаннно что аддон появится когда арчик поступит официально в продажу.

ещё заметил фишку которая оптимизирует сцену удаляя лишние линии обьеденяя в одну много лишних супер просто , для чистки автокадовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю подгрузив профиль от 10 всё будет работать

даже часть на русском будет.

и пиши что это тебе такое понравилось ?? опиши что делает я видел но не ввникал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtual TraceTM – так в этой версии ArchiCAD называется возможность, которая в предыдущих

версиях программы была известна под именем «Фоновый этаж». В ArchiCAD 11 она получила

значительное развитие, работа с ней стала более удобной. Virtual TraceTM позволяет работать с

«подложкой» на всех 2D видах модели (планах этажей, разрезах/фасадах), чертежах и макетах.

Новая возможность Virtual TraceTM полностью совместима с возможностью «Фоновый этаж»,

хорошо знакомой пользователям по предыдущим версиям ArchiCAD. При этом Virtual TraceTM

распространяет идею «фона» на любой 2D вид проекта, позволяя «проявить» на нем один из других

2D-видов. Любая точка наблюдения, вид или макет могут являться Фоновыми под любым активным

2D окном, содержащим часть модели здания.

Более полное описание про Virtual TraceTM

а подгрузиф профиль 10 не работает :((

Virtual_TraceTM_ac11.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подгрузиф профиль 10 не работает :((

да подгруженный профиль не совсем корректно отображает.

ну а русские клавишные команды всегда в ИНТах не работали((( либо ждать русский арчик либо переключаться почаще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого с экспортом в 3ds(obj)..., например похоже нифига не поменяли :(( - даже арчик вылетел при экспорте в 3дс. Мда...надо жаловаться. И еще Я за приличный рендер в арчике, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил прыжок с девятки на арч 11.немного поюзав 10. Приятна навигация в 3д окне - w a s d. стрелочки в десятке немного утомляют. и - о чудо! ручки в ящиках можно ставить горизонтально! для меня это не мелочь,т.к. мой профиль мебель.команды с клавиатуры в принципе нареканий не вызывают.Изучаем дальше.Это так сказать первые впечатления.Про интерфейс только хорошего мнения - приятный и удобный. СЛАВА ARCHI - CAT !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рампы помню помоему были мож настройки добпавили а что нового видел это столы со стульями группы

Да тоже Заметил , хорошая штука , но меня совершенно не интересует, мне боьше понравилась панель Он скрин вью опшенс on screen view options

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте