Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

в славном городе Новосибирске есть контора...

ООО Сибпроекттехстрой

под руководством к.т.н. А. Л. Свинарчука

Постоянные задержки оплаты труда , которая идет типа "как сделка" и ее размер не радует.

Редко кто там задерживается надолго,

и потому, все новые сотрудники корректируют работу за теми кто уволился.

В общем, для нашего брата архитектора, не самые лучшие условия. Далее в детали вдаваться не буду.

Кому надо, спросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа!

Мы проектно-строительная фирма "Сибпроекттехстрой", г.Новосибирск. В конце 2006г. мы имели несчастье принять к себе на работу очень плохого специалиста по имени Халиуллин Рустам. Назвался он архитектором, но таковым он не являлся - абсолютное незнание норм проектирования, необязательность, непрофессионализм, постоянно всех подводил по срокам. Работать он не любит - постоянно сидел в интернете, украдкой играл в компьютерные игры. По интернету испортил траффика на 10тыс.руб. - ровно эту сумму он и не получил когда мы наконец-то уволили его в марте 2007г. Недавно мы обнаружили в интернете в паре форумов сообщение от анонимного пользователя какие мы плохие и как мы плохо относимся к людям. Нетрудно было догадаться, что это наш Рустамчик.

Рустамчик, есть старая народная мудрость - ворона меняет гнездо думая, что оно грязное и не думая, что у нее просто ж**а в го**е.

Уважаемые господа, найти нас несложно. Если Вы столкнетесь с этим человеком и Вам потребуется его характеристика от коллег и руководства нашей фирмы, мы всегда готовы Вам ответить. Ни в коем случае не связывайтесь с ним.

С уважением, "Сибпроекттехстрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в славном городе Новосибирске есть контора...

ООО Сибпроекттехстрой

под руководством к.т.н. А. Л. Свинарчука

Постоянные задержки оплаты труда , которая идет типа "как сделка" и ее размер не радует.

Редко кто там задерживается надолго,

и потому, все новые сотрудники корректируют работу за теми кто уволился.

В общем, для нашего брата архитектора, не самые лучшие условия. Далее в детали вдаваться не буду.

Кому надо, спросит...

Уважаемые господа! Мы проектно-строительная фирма "Сибпроекттехстрой", г.Новосибирск. В конце 2006г. мы имели несчастье принять к себе на работу очень плохого специалиста по имени Халиуллин Рустам. Назвался он архитектором, но таковым он не являлся - абсолютное незнание норм проектирования, необязательность, непрофессионализм, постоянно всех подводил по срокам. Работать он не любит - постоянно сидел в интернете, украдкой играл в компьютерные игры. По интернету испортил траффика на 10тыс.руб. - ровно эту сумму он и не получил когда мы наконец-то уволили его в марте 2007г. Недавно мы обнаружили в интернете в паре форумов сообщение от анонимного пользователя какие мы плохие и как мы плохо относимся к людям. Нетрудно было догадаться, что это наш Рустамчик.

Рустамчик, есть старая народная мудрость - ворона меняет гнездо думая, что оно грязное и не думая, что у нее просто жопа в говне.

Уважаемые господа, найти нас несложно. Если Вы столкнетесь с этим человеком и Вам потребуется его характеристика от коллег и руководства нашей фирмы, мы всегда готовы Вам ответить. Ни в коем случае не связывайтесь с ним.

С уважением, "Сибпроекттехстрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и встетились друзья :)) кто прав а кто нет узнаем после рекламы

Новости !!!!!!

Обновлённая коллекция !!!!

news.gif

простое решение в непростой задаче !!!!!!

Читайте Далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Мы проектно-строительная фирма "Сибпроекттехстрой", г.Новосибирск...

С уважением, "Сибпроекттехстрой"

Вот образец, как может ответить бывший работодатель на правдивую информацию о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeMarko, разъясни плз ситуацию

Есть ли у тебя диплом? или ты еще учишся? вообще архитектурное ли образование?

Сколько тебе обещали заплатить?

сколько ты проработал?

так по крупному - что было сделано за этот период?

Тебя действительно зовут Халиуллин Рустам? как в Сибпроекттехстрое могли догадаца, что аноним - это ты? если там высока текучка кадров?..

Пока твой ответ никак не аргументирует правдивость твоих заявлений. и я думаю тебе придется потрудиться как-то объясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться опровергнуть сказаное в мой адрес, считаю ниже своего достоинства, грязь и склоки не по мне. Вот моя страничка в инете, где есть общая информация обо мне и содержимое которой не пополнялось около двух лет (менялся только дизайн) www.archimaster.land.ru. Выводы делать вам коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Мы проектно-строительная фирма "Сибпроекттехстрой", г.Новосибирск. В конце 2006г. мы имели несчастье принять к себе на работу очень плохого специалиста по имени Халиуллин Рустам. Назвался он архитектором, но таковым он не являлся - абсолютное незнание норм проектирования, необязательность, непрофессионализм, постоянно всех подводил по срокам. Работать он не любит - постоянно сидел в интернете, украдкой играл в компьютерные игры. По интернету испортил траффика на 10тыс.руб. - ровно эту сумму он и не получил когда мы наконец-то уволили его в марте 2007г. Недавно мы обнаружили в интернете в паре форумов сообщение от анонимного пользователя какие мы плохие и как мы плохо относимся к людям. Нетрудно было догадаться, что это наш Рустамчик.

Рустамчик, есть старая народная мудрость - ворона меняет гнездо думая, что оно грязное и не думая, что у нее просто жопа в говне.

Уважаемые господа, найти нас несложно. Если Вы столкнетесь с этим человеком и Вам потребуется его характеристика от коллег и руководства нашей фирмы, мы всегда готовы Вам ответить. Ни в коем случае не связывайтесь с ним.

С уважением, "Сибпроекттехстрой"

КОнстRUктор

ПРО РАБОТНИКОВ:

Говоря о братьях ваших меньших сказать можно токо одно, опыт там приобретается колоссальный, если ты закончил универ и живеь на съемной квартире за 2000, ежели твоё съёмное жилище отличается в стоимости от вышеописанной хотя-бы на 1000 российских рублей делать там тебе абсолютно нечего.

ПРО ЗАРПЛАТУ:

Если быть более конкретным, то сказать что ты не получишь по крайней мере, заработанных конторой на тебе денег (30%) ты не получишь! Все договора и суммы держаться под грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", а даже если тебе скажут сумму зарплатного фонда, можешь на нее не рассчитывать! Вэтом и есть вся прелесть колоссального опыта.

ПРО РАБОТУ:

Про переработку не желают слышать! Сроки сжимаются для привлечения клиентов! Поэтому приходится получать копеечки за исправления а не премию за работу! В общем если ты студент и живешь в общежитии твоё место-там, в любом другом противном случае дорога туда тебе не должна казаться перспективной!

ПРО УВОЛЬНЕНИЕ:

увольнение проходит по сценарию:

1. Поднимается твоя работа.

2. Получаешь рассчетный лист.

3. Объём работы просчитывается.

4. Получается, что тебе заплатили более нужного и ты ДОЛЖЕН!

ПРО ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

полная дыра!

ПРО ДИРЕКТОРА:

ОН МоЛоДеЦ потому-что так зарабатывать может только МоЛоДеЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить многие из моих

знакомых с ним сталкивались у

всех впечатление одно- ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ!

ПРО УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ:

Приходишь, общаешься, у тебя

(если ты впечатлительный

человек) розовые очки, небо голубое, куча денег в кармане!!

ВСЁ меняется когда получаешь

зарплату обычно розовый

сменяется серым!!.

ПОСЕМУ считаю возможным

контору по уровню отношения

к сотрудникам (а не к высшему

коммандному составу

хотя....думаю не сладко им живется тоже) ставить в

ровень с ЕВРОСЕТЬЮ.

В принципе не мало таких по

городу, бог миловал

столкнулся только с одной!

Это сугубое МОЁ мнение, но опять - таки же я

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ

ВАМ основательно подумать

ВАМ при ПОСТУПЛЕНИИ туда на службу!

Всё пролетело как Страшный

сон! Поэтому если

чего-вспомню обязательно

допишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужчина, а вы в курсе, что ваш бывший работник может подать на вас в суд, если эта информация окажется неверной? И что согласно нашему законодательству, вы не имели право вычитать с него эти деньги, если это не было прописано в трудовом договоре.

И вообще, устроили здесь неизвестно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте