Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

RC5


Andrey

Рекомендуемые сообщения

"я всё скачал"

===============

Мужики! У многих просто нет такой возможности по некоторым причинам скачивать с сайтов подобных http://rapidshare.de.

Большая просьба,будьте так великодушны ставьте именно прямые download c сайтов. Плз!

Заранее спасибо!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а вот и я, сново с очень простым вопросом, кто то уже юзал RC5? оооо вижу кивающие головы! Тогда поясните мне начинающему....как? ПРОГРАмУЛЬКА есть только открываю любую тестовую встроенную сцену..назначаю матерьялы...запускаю рендер оп ля нет лицензии...она конечно была в архиве но, что то она у меня плохо работает... :o что делать? может кто раскажет..подробнень

ко..

Как зарегестрировать продукт? может кто простой совет даст?(только не нужно, типа ето не для тебя)))

Вопщем благодарю за помощь...

P.S что ето за дополнения mxst и mxcl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы из папки lic.zip надо переписать в папку с максвеллом

не ПОЙМУ МАКСВЕЛ рендер неработает за то студио работает бред....да помогите же кто нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно понять в чём проблема возможно это влияние старых версий. у меня допустим небыло проблем установил скоипрвал лицензию запустил вуаля работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно понять в чём проблема возможно это влияние старых версий. у меня допустим небыло проблем установил скоипрвал лицензию запустил вуаля работает

:blink: ХМММ а это идея возможно....нужно конкретно почистить все временные файлы, регестр...

а можно тебя попросить кинуть сюда или мне на мыло свою лицензию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте