Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

А давайте сделаем тутор хорошего стекла?


Delerium

Рекомендуемые сообщения

Для меня лично огромная проблема сделать качественное стекло. Ну не получается и всё тут. То текстура тайлить начинает, то цвет стекла серый вместо отражения, то прозрачность пропадает напрочь. Просьба к гуру сделайте, а? ОЧень буду признателен... :) :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в синьке есть мат стандартный банжи всегда его пользую и доволен

ещё в туторах по синьке есть урокки по созданию стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в синьке есть мат стандартный банжи всегда его пользую и доволен

ещё в туторах по синьке есть урокки по созданию стекла

О... пасибо, щас помутю :) А ты отражение как далешь? Я все видеоуроки какие нашёл пересмотрел... Не понимаю как отражение на стекле делать, с преломлениями в соответствии с поверхностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... пасибо, щас помутю :) А ты отражение как далешь? Я все видеоуроки какие нашёл пересмотрел... Не понимаю как отражение на стекле делать, с преломлениями в соответствии с поверхностями

Отражение делаешь рефлекшеном, преломления регулируешь в закладке транспарент параметром рефракшен. еще полезно френзель включать. это дает хорошие торцы у стекла.

PS нашел урок хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение делаешь рефлекшеном, преломления регулируешь в закладке транспарент параметром рефракшен. еще полезно френзель включать. это дает хорошие торцы у стекла.

PS нашел урок хороший

Не, уважаемый, вы меня не поняли :)

Я пытаюсь сделать отражение несуществующего объекта, а в моём случае, это другая сторона улицы с её существующими постройками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_366.jpg

СОЗДАЕЩЬ КАНАЛ ОТРАЖЕНИЯ ПРИ МУЛЬТИРЕНДЕРЕ А ПОТОМ В ТОТ КАНАЛ ВСТАВЛЯЕШЬ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ ПРОТИВОВПОЛОЖНУЮ УЛИЦУ ИЛИ КАКУЮ УГОДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте