Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

"Бумажная архитектура". Кокурс на рендер.ру


Pan

Рекомендуемые сообщения

Может кто захочет поучаствовать..

Тема прикольная..

Призы правда слабые совсем..

http://www.render.ru/contest/?contest_id=7

Даже если бы и захотел учавствовать, то не стал бы... реалист я... Для меня важнее возможность существования объекта, а неего концептуальное извращение, кич, чтёб, и т.д. :)

Конкурс не мой :)

Pan, ты чтоль там ругаешься на призы? :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) причем, заметь, удалили мой пост!

а ты его возможно и не видел.. а видел уже мою реакцию на удаленый пост.

я просто сказал нафига книги по максу и автокаду тому кто работает например в арчике и синьке.

а если чел работает в максе и автокаде и занимает первое место (а там наверняка виз будет оцениваца), то он итак крут - зачем ему эти книги?..

причем все очень тонко подметил!) без жесткостей!

а модеру не понравилось! удалил без объяснений. вот тогда я и обозвал уже призы беспонтовыми!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что на рендер ру врядли будет оцениваться архитектура... Не знаю.. впечатление у меня такое. Там как то больше визуализаторщиков чем архитекторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и дал ссылочку здесь, где больше архитекторы)

думаю если будет сильная архитектура и хороший виз, то это оценят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стыдиться то?

виз - это всего-лиш способ подачи ИДЕИ! главное чтобы идея была!)

ну это не применительно к конкурсу, а вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стыдиться то?

виз - это всего-лиш способ подачи ИДЕИ! главное чтобы идея была!)

ну это не применительно к конкурсу, а вообще)

ааа... идея... млин... идея... ща короче офтоп начянётся, идей нет, и времени на ни х нет, какой-то х***** в настоящий момент занимаюсь... архитектор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на рендере и на 3дцентре архитектура всегда была вторична, главное виз. довольно часто в коментах встречаються фразы, типа мы визуализаторы и здесь наш форум а архитекторы пусть идут на свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No zato na nashem sayte est kak minimum dva arhitektora (uncle i alexrvs,ne hochu ostalynih obizhat no raboti etih dvoih,mozhno uznat dazhe esli ne podpisanie,ocheny oni uzh virazitelynie), u kotorih i s arhitekturey vse otlichno i s vizualizaciey tozhe vse v luchshem vide..

:wub: :paint: :IloveAr-cat: :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

участвовал я в этом конкурсе, ничего не выйграл, ибо как и говорилось выше там решает рендер, а не архитектура... моя работа последняя которую выложили в этом конкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, а может чегоидь футуристичного типа любимой башни Татлина с упором на архитектуру+возможно

сти арчика, например: тотже "Выставочный павильон ... на EXPO 2010", а на рендер забить - ну типа не обращать внимания? А потом удачные работы разобрать по полочкам - опять же будет чему поучиться. Но рамки по любому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для прикола (поскольку здесь много людей из разных стран(республик)) можно предложить "Павильон USSR-FUTURIS" (к объединению не призываю - уж как-то не хочется :) ) иил "Павильон USSR-Fata morgana"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помоему там первое место - очень оригинальная идея а виз. не на переднам плане. А вы чтото жалуетесь что там обращают больше внимания виз., а не архитектуре и идее...не понемаю вашей критики конкретно этого конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте