Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Москва


Рекомендуемые сообщения

ООО "Интра-Бау"

По гарантийным письмам не платят.

кормят завтраками, при этом просят(требуют) о выполнении работ.

После завершения проектирования - пытаются разорвать контракт с возвращением всех средств.

Пудрят мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, есть у кого-нибудь ссылка, где есть список всех благонадёжных и неблагонадёжных фирм Москвы (России)? В нете искал, найти не смог. Возможно, плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания или даже группа компаний САВВА. г. Москва

Зам директора - такая плохая тётка Сначала по цене опустила ниже плинтуса (губки бантиком, глаза как у котика в Шреке). Потом придралась к мелочам, добавила фронт работ, и в конце мотивировав тем что надо было вчера, послала меня, а я её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы говорите договор, Ну к примеру заключили договор, на сумму скажем 30000р., к примеру. И вас кидают, и что вы в суд пойдёте, да за 30000 этот суд пока состоиться про всё забудешь, а потом ещё ответчики не придут, его перенесут, короче время дороже станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы говорите договор, Ну к примеру заключили договор, на сумму скажем 30000р., к примеру. И вас кидают, и что вы в суд пойдёте, да за 30000 этот суд пока состоиться про всё забудешь, а потом ещё ответчики не придут, его перенесут, короче время дороже станет.

Договор полюбому нужен. Ведь как могло получиться. Есть договор, в котором фронт работ и сроки строго описаны. Заказчик четко понимает, что он получит в указанные сроки. увеличить фронт работ - пожалуйста, составляется допсоглашение и новые сроки. Все довольны. Никто никого нах не посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Договор полюбому нужен. Ведь как могло получиться. Есть договор, в котором фронт работ и сроки строго описаны. Заказчик четко понимает, что он получит в указанные сроки. увеличить фронт работ - пожалуйста, составляется допсоглашение и новые сроки. Все довольны. Никто никого нах не посылает.

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б , а песня бы! Мы в какой стране живем? Обязательства не выполняют даже солидные компании, поскольку не боятся за свою репутацию, не работали на нее по 100 лет. Поэтому лучшая защита от обмана - не связываться с недобросовестными работодателями. Кто таких редисок знает - сообщайте, байкот им. Бесплатно и птички... Все кушать хочут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем если позвонит некая Анжелика, и скажет что ей нужен архитектор-визуализатор, посылайте эту дуру. Не тратте время.

Блондинка - дизайнер по интерьерам типа. И никак не может толкового человека найти по лепнине. Это она так стиль называет - лепнина. Правда потом спросила знаком ли я с дворцовым стилем. ГЫ. я замешкался, она - ну вы в музее были, тут уж я заржал не выдержал.

Для неё что архитектор что визуализатор, что слесарь механник 6-го разряда. она разницы не знает. Натуральная Света Букина. Хотя заказчики у ней хорошие, Высотка на чапаевском например.

она не то что пробка она ваще просто нет слов. Она элементарной терминологией не владеет. У неё потолки не на высоте а на нижине. Я дара речи лишился. А после того как она сказала, что двери она рисовать не будет, типа плати мне деньги я нарисую. Т.е. это я, должен ей заплатить - человек которого она пригласила к сотрудничеству! Короче сказал я ей - ДО_СВИДАНИЯ!!!

А про себя добавил - ДУра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если позвонит некая Анжелика, и скажет что ей нужен архитектор-визуализатор, посылайте эту дуру. Не тратте время.

Блондинка - дизайнер по интерьерам типа. И никак не может толкового человека найти по лепнине. Это она так стиль называет - лепнина. Правда потом спросила знаком ли я с дворцовым стилем. ГЫ. я замешкался, она - ну вы в музее были, тут уж я заржал не выдержал.

Для неё что архитектор что визуализатор, что слесарь механник 6-го разряда. она разницы не знает. Натуральная Света Букина. Хотя заказчики у ней хорошие, Высотка на чапаевском например.

она не то что пробка она ваще просто нет слов. Она элементарной терминологией не владеет. У неё потолки не на высоте а на нижине. Я дара речи лишился. А после того как она сказала, что двери она рисовать не будет, типа плати мне деньги я нарисую. Т.е. это я, должен ей заплатить - человек которого она пригласила к сотрудничеству! Короче сказал я ей - ДО_СВИДАНИЯ!!!

А про себя добавил - ДУра

Гыыыы бывают же люди.... :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я думал список ща будет ,кто обещает и не платит, а тут единичные случаи, да при том ещё и не известно кто прав, мож архитектор сам мудаг все сроки срывает халтурно подходит.. Хотелось бы видеть те компании у которых принцип "не заплатить" А если в этом разделе только два-три случая, тогда чтож господа классно живем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗАО "Вектор+" регулярные задержки по зарплате. Если задерживают на один - два месяца никто даже не думает предупреждать или извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну вот вы говорите договор, Ну к примеру заключили договор, на сумму скажем 30000р., к примеру. И вас кидают, и что вы в суд пойдёте, да за 30000 этот суд пока состоиться про всё забудешь, а потом ещё ответчики не придут, его перенесут, короче время дороже станет.

Договор составляй так что оплата идет 50% аванс 50% после того как заказчик все подписал, и чертежи отдавай только тогда когда увидишт деньги на счете или будут лежат у тебя в кармане, поверь платят все, когда хотят получить чертежи. Да и договор составь с грамотным юристом. А если в договоре прописываешь сроки выполнения, сделай форму где заказчик расписывается что был у тебя тогда то и тогда то. Да и после каждого утвержденного этапа желательно подпись зивквзчика типо вы утвердили, хотите что-то изменить пожалуйста но сумма стоко-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сеть кофеен Кофеин.

После предоставления эскиза интерьера канули в воду. несколько раз деликатно спрашивал когда же продолжим работу - получил "бесплатные" "завтраки"

хорошо хоть аванс выбил, правда малюсенький такой процентов в 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте