Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Точечная застройка


Рекомендуемые сообщения

Вобщем в Москве отменяют точечную застройку.

я вот не догнал, неужто АГПП больше не будет, в смысле будет но, будет проектироваться муниципальными проектными конторами, а частные проектировщики будут довольствоваться только рабочкой. Этож сколько архитекторов по миру пустят.

Кто в курсе поясните плиз что нас ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в Москве отменяют точечную застройку.

я вот не догнал, неужто АГПП больше не будет, в смысле будет но, будет проектироваться муниципальными проектными конторами, а частные проектировщики будут довольствоваться только рабочкой. Этож сколько архитекторов по миру пустят.

Кто в курсе поясните плиз что нас ждёт

Как я понял, пару недель назад, наш замечательный мер просто издал закон (постановление), смысл которого в том что все проекты точечной застройки будут проходить под его чутким контролем, насчет ее полной отмены ничего там сказано не было..... Точно надо смотреть на сайте правительства постановления за последние пару недель.

Информация конечно не точная. а зафиксированная из средств массовой информации...

Ситуация как я понял продиктована многочисленными жалобами жителей, и, как все понимают, - предстоящими выборами!

Как будет более подробная информация сообщу - т.к. сам попал в данную задницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте