Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Www.zodchestvo.com_Архитектурная выставка.


Рекомендуемые сообщения

Пройдет очередная выставка, где будут представлены современные материалы, конкурсные проекты....и как вариант встреча кошек и котов.

Думаю будут продаваться масса архитектурных книг и журналов возможно со скидками ...как это бывает обычно.

Выставка пройдет : Москва, "Манеж", 18-21 октября 2007г.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Пройдет очередная выставка, где будут представлены современные материалы, конкурсные проекты....и как вариант встреча кошек и котов.

Думаю будут продаваться масса архитектурных книг и журналов возможно со скидками ...как это бывает обычно.

Выставка пройдет : Москва, "Манеж", 18-21 октября 2007г.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

мысль хорошая ))) надо собратся

думаю столичные кошки и коты будут ради встрече с гостями

Может как то расширить эту тему,и действительно организовать встречу!

На много же приятнее общатся и помогать людям которых ты знаешь!!! (какой йа тонкый философ,оболдеть!!!)

Red,а ты то приедешь? :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль хорошая ))) надо собратся

думаю столичные кошки и коты будут ради встрече с гостями

Может как то расширить эту тему,и действительно организовать встречу!

На много же приятнее общатся и помогать людям которых ты знаешь!!! (какой йа тонкый философ,оболдеть!!!)

Red,а ты то приедешь? :tender:

Я планирую на 3 дня ....метро не знаю ....ничего не знаю вообще манеж в центре Москвы? - хотя мало о чем говорит _)) Около него какие гостиницы, и цены за ночь.....

может вообще ГИДа с кошки брать (архит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидок хрен дождешься на журналы -- лучше полистать все что есть - а потом почтой заказать -- или подписаться... а то если набрать журналов до*опы - до дома не доедешь.

карту метре качаешь в нете - или прогу -- http://pmetro.nm.ru/ - смотришь откуда куда - идти -- самые стремные и самые дешевые гостинницы вроде есть на вокзалах...

сам каталог с выставки оч. стремный - поэтому йа пару дней хожу и тупо все подрядфоткаю - так как на месте такой объем неперевариваем -- а потом мож и пригодиться ...

и еще посмотрите на яндекс афише -- обычно в это время много других выставок бывает

я тож надеюсь заехать на выставку + задержусь слегка - по всяким винзаводам, артплеям и муарам походить чтоб помаксимуму впечатлиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сходить.

А может соберёмся, кто нить предложит кафе какое нить, время застолбим, шоб так сказать познакомиться, контакты завязать, пивка попить, хотя я пиво не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая!

я бы пришол)

и пива выпить люблю)))

ближе к октябрю еще решим я думаю!

и еще, обращаю внимание всех, кто еще не обратил! выставку i Saloni worldwide не пропустите! по крайней мере те, кто занимается интерьерами. Итальянцы во всей красе)

http://www.crocusexpo.ru/find/byid/?id=426

она пройдет чуть раньше - с 10 октября 2007 по 13 октября 2007!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский Международный Салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"

С 13 по 17 ноября 2007 года в столице России в выставочном зале "Манеж", рядом с Кремлем, впервые состоится Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ" в рамках проведения международной выставки "Мебель-2007". "Манеж" по праву считают одним из лучших в мире мест для проведения элитных выставок. Салон будет проходить в "Манеже" ежегодно.

Концепция

Знакомство российской элиты с элитой дизайна жилого интерьера, деловые встречи и успешное сотрудничество руководителей лучших зарубежных компаний, лучших мастеров и ведущих производителей мира с представителями деловых кругов и перспективными покупателями Москвы и российских регионов...

итак далее

http://www.moscowisis.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский Международный Салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"

...

блин так описано...

элита, элита, элита... пафос, пафос, пафос...

))

я почему про iSaloni написал - потому что выставка действительно крутая! все остальные мебельные и интерьерные выставки по сравнению с этой не интересны. хотя канечно смотря какие цели ставить. не всегда же только итальянцев в интерьере использовать.. да и не всем это по карману..

но выставка мегаинтересная и мегакрутая! если вдруг кто еще не знает..

все (!) последние (итальянские) тенденции в живую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем городе мы устраивали сходняки архитекторов+дизайне

ров + общие знакомые.....питерцы

, москвичи ....интересно кто с сайта хотябы пивцо по вечерам разливают :girl_hospital:

PS Кто не боится выкладывайте свои сотики .....если кто на ЗОДЧЕСТВО.....надо знать кошек и котов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Ижевска собралось молодежи 11 человек от 21 до 30 годков...... + думю еще матерые поедут их хз сколько будет

:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будем, сначала встречаться, а потом на выставку, и ли сначала на выставку а птом ..?

Или на выставку ваще не пойдём =)

P.S. Думаю разумней встречу назначить на 21-е в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на выставку ваще не пойдём =)

Скорее всего так и получиться на радостях))))) :mosking:

Жалко что не получиться присоединиться :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на выставку ваще не пойдём =)

если встречу начинать в кафе - то до выставки точно не дайдем

P.S. Думаю разумней встречу назначить на 21-е в пятницу

21- это воскресенье

пятница --> 19-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для "москвичей" это одна из многих выставок, а для меня ...

.....так что выставку планировал совместить с кошками (котами) тк сказать полезное с приятным.

ps. Интересно было б пройтись целенаправлено с "москвичами" по нашумевшим стройкам.....где сквозь забор фото снять могно_)......планиру

ю побывать на доме, что Сергей Скуратов запроектировал......

.сижу по журналам собираю список московских строек-построек

:girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или на выставку ваще не пойдём =)

...

угу. удочки не брать. из автобуса не выходить)) (с)

кстати, выставки уже скоро!

по крайней мере iSaloni уже через неделю. я там обязательно буду. только нужно решить.. на машине или как.. думаю что на неделе на машине съезжу, а в субботу лучше без))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет-буду за рулем,да и не любитель я большой пива,тем более бросила курить!! а если пиво пойдет..то как пить а не курить!!! нет! я за здоровый образ жизни!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет-буду за рулем,да и не любитель я большой пива,тем более бросила курить!! а если пиво пойдет..то как пить а не курить!!! нет! я за здоровый образ жизни!! :):)

Ну вот!!! а я то думал :girl_cray2:

ну что терь поделать... не судьба!!! :IloveAr-cat: :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте