Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Www.zodchestvo.com_Архитектурная выставка.


Рекомендуемые сообщения

Lenk@ :)) правельн7о пить и курить здоровью вредить я вообще если дойду до места сбора то с дитем и за рулем и вообще можно пойтить в парк койкого, благо он напротив и покататься вечерком на каруселях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Lenk@ :)) правельн7о пить и курить здоровью вредить я вообще если дойду до места сбора то с дитем и за рулем и вообще можно пойтить в парк койкого, благо он напротив и покататься вечерком на каруселях

ПИТЬ -ВРЕДНО!!! КУРИТЬ-ПРОТИВНО!!!!

А УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ ЖАЛКО!!! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет-буду за рулем,да и не любитель я большой пива,тем более бросила курить!! а если пиво пойдет..то как пить а не курить!!! нет! я за здоровый образ жизни!! :):)

А если домой на такси и не давать курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! ну вы даете!

я ваще тоже за здоровый образ жизни!

я на веле катаюсь, на сноуборде..

но пива то попить - этож не криминал)

тем более вроде как и повод - встреча))

лан. пропагандировать не буду.

но я все-таки за то чтоб без машин))

но в любом случае, давайте собираца на субботу гдето часика на 3. т.е. встреча в 3.. саму выставку ясно дело каждый пораньше подъедет посмареть. потом соберемся, можно будет еще колективно походить вместе - может пообсуждать что нить из того, что будет представлено.

вот

ЗЫ чот мне как то не ловко будет, чтобы меня девушка угощала... я сам хочу угощать!)) так что давайка, Лен, без машины может всеже)) тем более ищо я вроде как вину свою должен искупить..))

лично буду следить за тем, чтоб ты не закурила!) я ж за ЗОЖ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenk@ :)) правельн7о пить и курить здоровью вредить я вообще если дойду до места сбора то с дитем и за рулем и вообще можно пойтить в парк койкого, благо он напротив и покататься вечерком на каруселях

Вот я, пива попил, и не понял, где манеж, а где койкого, какой напротив. :)

Надо бросать пиво пить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! ну вы даете!

я ваще тоже за здоровый образ жизни!

я на веле катаюсь, на сноуборде..

но пива то попить - этож не криминал)

тем более вроде как и повод - встреча))

лан. пропагандировать не буду.

но я все-таки за то чтоб без машин))

но в любом случае, давайте собираца на субботу гдето часика на 3. т.е. встреча в 3.. саму выставку ясно дело каждый пораньше подъедет посмареть. потом соберемся, можно будет еще колективно походить вместе - может пообсуждать что нить из того, что будет представлено.

вот

ЗЫ чот мне как то не ловко будет, чтобы меня девушка угощала... я сам хочу угощать!)) так что давайка, Лен, без машины может всеже)) тем более ищо я вроде как вину свою должен искупить..))

лично буду следить за тем, чтоб ты не закурила!) я ж за ЗОЖ!)))

нуууу не знаю прямо соблазн какой то!!! :girl_drink4:

но я буду пить но не буду пить алкоголь ))))

и про вину забудь ))) ето было недорозумение

но я приеду в любом случае,от меня не отмажетесь даже если захотите :on_the_quiet:

и да думаю что надо,разделить ети 2 встречи

а то мы тут щас все напутаем!!

предлагаю тебе Пан создать новую тему..и там указать все подробности..число время и место

и сделать перекличку кто будеть,а то еще окажется что только мы с тобоой будем.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу не знаю прямо соблазн какой то!!! :girl_drink4:

но я буду пить но не буду пить алкоголь ))))

и про вину забудь ))) ето было недорозумение

но я приеду в любом случае,от меня не отмажетесь даже если захотите :on_the_quiet:

и да думаю что надо,разделить ети 2 встречи

а то мы тут щас все напутаем!!

предлагаю тебе Пан создать новую тему..и там указать все подробности..число время и место

и сделать перекличку кто будеть,а то еще окажется что только мы с тобоой будем.. ))))

Предлагаю в пятницу после работы - и иногородним делать нечего, и неделю продлить можно инетересной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вообще можно пойтить в парк койкого, благо он напротив и покататься вечерком на каруселях

ГЫ, вот это будит отжиг, так по комсомольски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

http://archi.ru/files/files_uploaded/164.doc - Программа Зодчества 2007.

Тех кто живет в Москве можете сюда написать гостиницы в цене 2000-2500 за ночь и как можно ближе к МАНЕЖУ. Чем быстрее тем лучше(думаем резервировать).

Может сайты,телефоны гостиниц. Очень на вас надеюсь "москвичи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

http://archi.ru/files/files_uploaded/164.doc - Программа Зодчества 2007.

Тех кто живет в Москве можете сюда написать гостиницы в цене 2000-2500 за ночь и как можно ближе к МАНЕЖУ. Чем быстрее тем лучше(думаем резервировать).

Может сайты,телефоны гостиниц. Очень на вас надеюсь "москвичи".

А у меня есть свободная кровать :girl_dance: ...

И по моему самая ближайщая гостиница к Манежу ето "Националь"...но там конечно врятли за 2500 ночь будеть..можеть в подвале только (((

Вижу все пока молчать про встречу в Крокусе...

Я там буду в четверг (11.10.07) но если народ соберется в субботу (13.10.07) в Крокусе, то я тоже подеду :boast:

Давайте активние,что такие вялые

начинаем перекличку!!!

1.ЛЕНКА!!! :tender:

кто у нас следущий??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кому не влом телефоны может сотики напишите?

Я в сотик заношу просто ....)

ps после выставки ЗОДЧЕСТВО можно будет их убрать кто опасатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bugs антон

8 926 707 2466 - надеюсь этот номер еще живой

если будет возможность прикачу в четверг - но вообщета собирался к пятнице посмотрим как с работой.

вы главна скажите где и во сколько встреча (я думаю большинство "туристов" понаедут в конце недельки - да и в середине недели обычна все работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на встречу собираются туристы с других городов хачу вот что предложить по этому поводу -- особо нуждающимся могу записать всякий архитектурный стафф который терпеливо был выкачан с инета -- я стараюсь потихоньку заливать но в нашей перди инет тааакой медленный :) :)

итак от себя готов предложить:

книжек по арх-ре ~13 гигов

арх видосы ~ 24 гига

прочее (полу книги-полу энциклопедии тоже по арх) ~4 гигов

каму очень-очень надо могу записать на диски и при встрече передать. у кого есть возможность качать - могу сказать "откуда". пишите в ПМ кому что и свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори от куда качать =)

больше половину отсюда http://gfxgfx.org/forumdisplay.php?f=95

остальное из осла и торрента по ключевым словам architecture, Architektur, arquitectura все просто :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(''')о___о(''')-П

-\ '( о_о )' /--Р

--\ \_Ш_/ /---Е

---l . . . . l----В

--/ ./ U \. \---Е

-(„„„)__(„„„)-.Д _..__xx_.... всем!!!

17 Октября выезд с Ижевска ....10.00 в москоу (по москоу)

Жить будем где-то на ст.метро Студенческая....окол

о общаги МАРХИ ....может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья форумчане,Красный уже выехал,а я возму себе за право,еще раз поднят вопрос о встрече,потому что наверное есть еще те люди у которых Ред не взял координаты что бы связатся и договорится о предстоящей встрече,(выставке,ко

нечно же можно всем дружно пойты на выставку но как уже практика показала,ето не так легко организовать)

По етому для тех кто хочет в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ 19.10.07 ПОДКАТИТ И ВСТРЕТИТСЯ,предлагаю уже определится с местом и временим!!!

Как tton уже предлогал КАФЕ "ПИРОГИ" НА ЛУБЯНКЕ,на етом и остановимся если не против ))

ВРЕМЯ 18:00-19:00 (у кого как получится)

Еще КОТЯРА предложил что бы каждый себе сделал бедж с аватаром с Кошки

(было бы здорово!!!)

Надеюсь что я не зра сейчас строчила ето...даже не представляете сколько у меня на ето времени ушло!!! :girl_cray2:

P.S.адрес етого заведения: Никольская, 19/21

вот еще схема проезда

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...1&tool=flag

:IloveAr-cat:

Если у вас возникнут вопроси (хотя я думаю что тут все понятно,но ето я так думаю...мало ли),звоните

+79264245415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего буду!

получаеца правда на выставку не смогу подойти (по крайней мере до пятницы), но в ПирОГИ подойду!

кстати, сразу хочу предупредить, что телефончики там ловяца плохо. поэтому еси чо - смски шлите - а те кто внутри- время от времени поднимайтесь, чтоб принялась вероятная смска. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с 17.30 - 18.30 мастер класс с Михаилом Хазановым - извините ребяты. буду там. (но если засидитесь по дольше то обязательно подгребу - сразу после его выступления)

если собиретесь встречаться в субботу - отписывайте здесь тоже - к инету у мну доступ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с 17.30 - 18.30 мастер класс с Михаилом Хазановым - извините ребяты. буду там. (но если засидитесь по дольше то обязательно подгребу - сразу после его выступления)

если собиретесь встречаться в субботу - отписывайте здесь тоже - к инету у мну доступ будет

Спроси у Хазанова, не собирается ли он в Днепропетровск.

пусть зайдет на сайт http://cow.com.ua/

там сидят организаторы мастер-классов в днепре.

Я это серъёзно. Через год примерно в октябре в Днепропетровске должен быть мастер-класс. Хочц его видеть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял 18-19 это только сбор в это время. а сидеть то уж явно не часик!

за часик всего 2 литра пива тока выпьеца, а это не серьезно!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте