Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Www.zodchestvo.com_Архитектурная выставка.


Рекомендуемые сообщения

Bugs,я и не думаю что народ будет сидет часик там

ето время зборов,а потом как фишка ляжет Ж))

а я сегодня с Редом познакомилась )) :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и все. :girl_cray:

Встреча прошла,Красный уехал(со слезами на глазах проводила его,но он обещал вернуться!!),завтра последный день выставки..эхх

Столько впечатленый за столь короткый период!и все так быстро

Еще вчера днем с большенством людей,с нашего сайта я была не то что не знакома,а можно сказать даже не общалась,и тут совершилось,так хорошо подружились и то что сидели нас 9-10

за 4-ох местним столиком(не будем выдавать кто кому на коленках сидел :biggrin: ),и что официантка долго не несла наши заказы..нам не помешало быть в хорошем настроениы.

Все порадовали конечно,но Pan :az: ,удивил больше всех,приехав прямо с работи в костюме и галстуке,так что его едва узнали :-)))))))))))

Жалко что tton-у пришлось раньше всех уехать,но думаю еще пересечемся...

Bugs,такой симпотяшка,с очаравательнейщей улибкой и полон позитива,

Радует еще то что народ с машины подкатил к нам,Сrazy i GAG,

Мы с Котярей никак не моглы поделить чю то там жену чьего то там друга ))

(но не буду отдавать все секреты етой встречи,думаю етого хватит,да и словами ето не передать,тут надо побывать)

Бурно опсуждалось строительство и конструкции и Ред все пытался выяснить что входить в задачу (должность)архитекто

ров..продолжая обсуждение своего здесь уже выложеного топика,что то про узлы-я в етом толк не понимаю....

И вообще надо одать должное нашему Red_line потому что он (учитивая то что живет в другом городе),успел,для первой встречи форумчан,при чем форум уже почты два года существует,собрать такое количество людей,и не только,как я уже говорила,с нашего форума,а и савершено постороных людей,к нам под самый конец загленул даже сам Вася Пупкин!!!(ну к етому большое отношение имеет bugs-a,но тем не мене)

(eще в добавок скажу что лично мне для полного ощущуния счастя не хватало пару самых яркых представителей нашего форума,uncle-a,zveris-a и конечно же главного виновника и нашего самого верховного :adm: )))

но я искренее надеюсь что к следущей нашей встречи они нас порадуют своим присутствием)

И вы даже не представляете как мне было приятно когда я сегодня на выставке увидела Лешкину и Дядькину работы,я даже сфоткалась на фоне..так что дорогая наша администрация,частьи

чка вас была с нами )))) :tender:

Ваш покорный Флудер,и единственый представитель женского пола!!! :IloveAr-cat:

(З.Ы.надеюсь что народ поскорее выставить фотки )))

до скорих встреч!!!в сети и в жизни!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, а я на выставку то так и не сходил.........

чо то выходные были однако.....

да! хорошо так встретились! жаль тока что мне нужно было ехать и что вообще за рулем я был...

но! начало положено! не мешало бы как-нибудь еще встретица! компания то хорошая!))

по крайней мере, московской частью форума нужно бы встретица еще в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, московской частью форума нужно бы встретица еще в ближайшее время!

Ну теперь нуно организовать встречу и в Питере)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку, когда соберешся, покажу где пивка можно попить :-)

мне нравиться местечко ЛЕНИН СОБАКА ЖИВ там василеостровское наливают и интерьер забавный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться местечко ЛЕНИН СОБАКА ЖИВ там василеостровское наливают и интерьер забавный))))

ни разу небыл, но уже нравится)) дай адресок, недельки через 2 отойду от монитора и обязательно сбегаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу небыл, но уже нравится)) дай адресок, недельки через 2 отойду от монитора и обязательно сбегаю!

фонтанка 40 (угол с невским) раньше назывался пропаганда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не было инета - впечатления чуть позже когда домой приеду- одно скажу они оч. пазитивные часть фоток можно глянуть

0_4581_41caf040_M.jpg.

тут http://fotki.yandex.ru/users/maletome/album/13631/

и еще вопросец. куда заливать палевные фотосы ж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red повесь пожалуйста шопом бэйджики -:))

прекрасная дама - Lenk@ :))

человек с пивом и галстуком - Pan

человек, похожий на котяру - ... Котяра ;)

человек пьющий... чай... (непьющий?) - Red

человек с красными глазами - CrazyASD

в зелёном свитере я, GAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная дама - Lenk@ :))

человек с пивом и галстуком - Pan

человек, похожий на котяру - ... Котяра ;)

человек пьющий... чай... (непьющий?) - Red

человек с красными глазами - CrazyASD

в зелёном свитере я, GAG

Что то у непьющих алкоголь фейс самый красный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте