Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Питер


Mihei

Рекомендуемые сообщения

Возникла очень похожая потребность: заказчик настаивает на подрядчике, а у меня тихое подозрение, что с ними не всё в порядке, могут легко завалить работу, да и ещё с косяками - и стрелку на меня переведут. Нет ли у кого инфы о Питерской конторе "КАМПРИ", которая работы по камню ведёт, у меня щас большой объект БЦ, и чёта облажаться не очень хотца. Коллеги, может кто уже работал с ними? У них внешне всё пучком - буклеты там объекты и т.д., но какие-то предчувства, ну знаете наверно - пока швабра по носу не шваркнет - не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и слушки есть что у них не фсё в порядке по финансам - типа долги и работают в убыток, и народ от них тихо сваливает, это на фоне когда в Питере каменных контор попальцам пересчитать. :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Питере есть заказчик-инвестор-застройщик ЗАО "АРЕНА", работает только через своих подрядчиков. Подрядчики, в свою очередь, ссылаясь на "АРЕНУ" постоянно кидают, как прямые бригады, так и субподрядчиков. А сами на протяжении лет продолжают с "Ареной" сотрудничать.

Среди подрядчиков такие их наименования:

ООО БСМ-БалтСтройМонтаж

ООО Невский Дом

ООО Ровакате

ООО СУ-262

ООО ТОР

ООО Свив

ООО Диамит

ООО Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно в Литве узнал, что есть такая база - через интернет подключаешься к ней, и смотришь все данные на любую фирму - долги, кредиты, объекты, уставной капитал, транспорт, техника, недвижимость - кароче, все, из чего можно сделать вывод о платежеспособности. Для подключения нужно просто заключить договор, и платить какую-то аб.плату. Очень удобно. Может в россии что-то подобное есть? Тогда небылоб необъходимости в таких списках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России подобная база попала в продажу пиратам (попала база по не выданным кредитам банков с указанием причин и полных данных клиентов, и попадала база предприятий, примерно с таким содержанием как ты описываешь), шумиха поднялась, в новостях говорили, рейды устраивали и т.п. А вообще, такие базы существуют, но только пиратские и далеко не полные... (я конечно не говорю и о законности их приобретения, продажи, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я просто сказать хотел, что в странах, где компутеры используют не только для контры ;) такие базы есть - и это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Питере есть заказчик-инвестор-застройщик ЗАО "АРЕНА", работает только через своих подрядчиков. Подрядчики, в свою очередь, ссылаясь на "АРЕНУ" постоянно кидают, как прямые бригады, так и субподрядчиков. А сами на протяжении лет продолжают с "Ареной" сотрудничать.

Среди подрядчиков такие их наименования:

ООО БСМ-БалтСтройМонтаж

ООО Невский Дом

ООО Ровакате

ООО СУ-262

ООО ТОР

ООО Свив

ООО Диамит

ООО Зевс

Неуважаемый '0nego'!

Для того, чтобы писать подобное, нужны факты. Так же и я могу сказать, что Вы должны лично мне $1000000. Разве не так? Ну да ладно, собака лает - караван идет.

ООО "СВИВ" с ЗАО "АРЕНА" сотрудничает в первый и, я надеюсь, не в последний раз.

Хотелось бы узнать ваше имя, мужчина.

С неуважением, коммерческий директор ООО "СВИВ" Солорев Дмитрий Викторович, тел. 336-62-66.

P.S. За подобное привлекают к различной ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Возникла очень похожая потребность: заказчик настаивает на подрядчике, а у меня тихое подозрение, что с ними не всё в порядке, могут легко завалить работу, да и ещё с косяками - и стрелку на меня переведут. Нет ли у кого инфы о Питерской конторе "КАМПРИ", которая работы по камню ведёт, у меня щас большой объект БЦ, и чёта облажаться не очень хотца. Коллеги, может кто уже работал с ними? У них внешне всё пучком - буклеты там объекты и т.д., но какие-то предчувства, ну знаете наверно - пока швабра по носу не шваркнет - не узнаешь.

Привет!

Обратись В "НЭНСИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте