Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вопрос По Мраморной Облицовке Стен


Рекомендуемые сообщения

В рабочке нужно до мелочей разрисовать узлы облицовки кирпичной перегородки на всю высоту мраморными плитами толщиной 20 мм, и в обязательном порядке сослаться на норматив - что-то типа: "Облицовку выполнить в соответствии с ..." Вот на этом месте и переклинило. Не могу найти норматив. Буду крайне признателен за любую подсказку, ссылку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочке нужно до мелочей разрисовать узлы облицовки кирпичной перегородки на всю высоту мраморными плитами толщиной 20 мм, и в обязательном порядке сослаться на норматив - что-то типа: "Облицовку выполнить в соответствии с ..." Вот на этом месте и переклинило. Не могу найти норматив. Буду крайне признателен за любую подсказку, ссылку и т.п.

Есть документ согласно кот. Вы можете замаркировать....

1) ШИФР 614 в.0 Архитектурные детали и узлы крепления облицовки из естественного камня.

2) А также есть полноценная подсистема из нержавеющей стали.....со всеми узлами и сертификатами

http://www.minisant.ru/ МИНИСАНТ - Российское представительство концерна

HALFEN-DEHA

3) Есть около 4 документов Рекомендаций и Пособий на разработку .....норм базы под рукой нет....если этого не хватит смогу ответить в вторник.

*** Проектирование и применение панельных и кирпичных стен с различными видами облицовок_1990.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте