Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пропадают объёмы в 3d окне (и на разрезах тоже)


Andrij

Рекомендуемые сообщения

Пропадают объёмы в 3D окне (и на разрезах тоже). Работаю в 11-й версии 1114 RUS FULL. В 2D окне строю как обычно, всё есть тип-топ. При построении трёхмерки некоторые перекрытия, а затем и кровли стали пропадать (видишь только грани, плоскости прозрачны). Соответственно и в разрезах проявилось. Хотя рядом такие же объекты (перекрытия или кровли), с теми же характеристиками и их видно! Пару раз при включениии видимости всех слоёв, проблема решалась, но далеко не всегда. В чём проблема и как её решать?

post-252-1201350872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя крыша сама с собой пресекается - вот и не показывается - надо избегать таких вещей - на пример - эта крыша должна быит из 2-х частей

З.Ы. чего за моник такой? 1920*1200 пикселей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо, получилось. Только почему такое происходило с перекрытиями, кде вродебы контур был простой замкнутый...

З.Ы. чего за моник такой? 1920*1200 пикселей?

Samsung SyncMaster 245T (Старый перегорел, хотел купить плоский 21'', но втот момент не было нужной комплектации и за нужные деньги -были в наличии 24, работа горела, сдача завтра, купил. ПРИЯТНО работать теперь на таком поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая исторя, только пропала вообще 3d модель. В 2D всё путём а в 3d вообще ничего не показывает. У кого такая же проблема отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пропадает модель допустим перекрытия при ошибке построения типа скругление когда находится по касательной к прямой... иногда это по непонятным причинам возможно приводит к появлению стремлений к нулю. Я лечу разбивкой дуги на две части, т.е. установкой дополнительной точки контрольной на дуге, а иногда плохой библиотечный элемент может выбить из строя пол сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая исторя, только пропала вообще 3d модель. В 2D всё путём а в 3d вообще ничего не показывает. У кого такая же проблема отзовитесь.

У меня таже беда. В скользь прочитал изменения в 11(1114). Ничего не нашел по этой проблеме. В 3D окне одно молоко, жму Ctrl+A ничего не выдекляется. Открыл все слои и в дополнительном окне(которое справа) тоже-голяк. Ума не приложу, что делать. Пните ссылкой, не дайте вернуться опять в 10-ку. В ней кстати все отображается, а говорят 10-ка глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда. В скользь прочитал изменения в 11(1114). Ничего не нашел по этой проблеме. В 3D окне одно молоко, жму Ctrl+A ничего не выдекляется. Открыл все слои и в дополнительном окне(которое справа) тоже-голяк. Ума не приложу, что делать. Пните ссылкой, не дайте вернуться опять в 10-ку. В ней кстати все отображается, а говорят 10-ка глючная.

Ура! Победил. Надо было тискать на кнопоцьку "продолжить", а не "стоп", когда вылетала ошибка в библ. элементах.

Видимо я приболел-общаюсь сам с собой, пора к психиатрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте