Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

диска по моделированию автомобиля


T O X I N

Рекомендуемые сообщения

Кстати, покупка диска по моделированию автомобиля в Синеме кого-нибудь интересует?

http://forum.cinema4d.be/cartutorial/

Стоит 30 бачей

собираем в WMZ для большего удобства

после покупки он будет переложен на FTP и все участники могут сделать себе копии

Первая попытка собрать по 5 WMZ (к участию приглашаются еще 5 Синемашников)

1 - T O X I N

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от пользователей фоума я решил его обслужить.

Мне ишним такой тутор не будет я его в любом случае возьму если получится не за 30 а за 5 бачей это только приятне (насоящее искуство)

Диск с тутором уже оплачен я жду когда выдадут ссылку на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно говоришь после покупки будет выложен и собираешь деньги , потом пишешь чтоон уже куплен ....................

.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с тутором уже оплачен я жду когда выдадут ссылку на скачивание

Отлично! Сегодня вечером или завтра могу переслать WMZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать легально ;) надо будет кому-то одному и потом выложить. иначе могут запалить и закрыть лавочку если толпа кинется скачивать. на сервере обычно статистику ведут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дали я сливаю на комп к себе а потом подниму на свой FTP, так что не волнуйтесь все будет грамотно урок состоит из 26 частей их сервер отдаёт со скоростью 80-90 кБ/с

Доступ желающим почучавствовать через PM

2 - mentor

3 - swamplord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для alexrvs что тут странного было предложение купить в складчину так?

Чтобы не разводить волынку я его сразу купил

Чтобы не заблокировали продавцы контента диск надо преложить в более демократичное место? Надо вот и пишу алгоритм как его себе представляю

Желающие влезть со своими 3 копейками получают в ПМ ответ откуда могут забрать файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, читай предыдущий пост внимательно...

Ко мне в ПМ постауил интересный вопрос как идет скачивание и куда слать деньги

Скачивание идет через per RECTUM готово 3 части из 26

Как все закончу укажу реквизит для участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прикольно но я вот смотрю на эту тачку на картинке видимо по которой тутори прроизводился и желание отпадает............

..

ты смотрел первые части как впечатление ????

по мне так и без туторо втакое Г собрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел кусочками что мне не понравилось так это то что преподаватель мало использует и расказывает про горячие клавиши при моделинге а все делает через менюшки это при том что если по горячим клавишам и контекстным менюхами то вообще можно не использовать с другой стороны все понятно как в детском саду.

Есть некторые интересные приемы в плане планирования и организации работы с проектом. Как известно дьявол в мелочах.

Я докачиваю в любом случае если кто то еще поучавствует тут обсудим.

Я думаю что в последствии он все равно у всех будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил загрузку всего 26 частей весом 1290 мег разбиты по частям заархивированны зипом внутри ролики в формате SWF.

Принимается благодарность в WMZ от отметившихся и любых заинтересованных как собираем 30 WMZ (за вычетом моей кратной доли, я так скажем свою кратную долю внёс) все скачивают по HTTP количество потоков наверно не ограничено...

Z542502682162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел...... уже ХАТЮ!!!!

про НЕЯВНОСТЬ использования горячих клавишь, а только контекстного меню можно сказать следующее - ТАК НАГЛЯДНЕЕ что делается и КАК в УРОКАХ.

я год искал кнопочку ТОЧКА/ЗАПЯТАЯ, для назначения веса в НУРБСЕ из-за того что во всех уроках Флуффа они ЭТО делают по ходу, как само собой разумеющееся, причем НЕГОВОРЯ о том какую клавишу нажимают и она не высвечивается на экране.... а на уроках много ребята "сьели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте