Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

сохранение области бегущей рамки


berezka

Рекомендуемые сообщения

Прошу, помогите, никак не могу найти как сохранить из плана область бегущей рамки, вообще как корректно сохранять чертежи в формате для печати, ну никто не может тветить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плана область бегущей рамки сохранить можно только извращенным способом, а именно в формате PDF при помощи виртуального PDF принтера. Затем этот чертеж можно вставить куда угодно.

Только зачем это? При сохранении и размещении в макете действительно размещается весь чертеж, но можно уже в самом макете этот чертеж обрезать до нужного фрагмента и отшкалировать до нужного масштаба. Считаю это более правильным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пдф фактори использую для этого (виртуальный ПДФ принтер), удобно, просто и быстро )))

кстати, работает лучше чем встроенный паблишер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пдф фактори использую для этого (виртуальный ПДФ принтер), удобно, просто и быстро )))

кстати, работает лучше чем встроенный паблишер!

а можно поподробнее для тех кто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11ом Файл>Печать>... принетр:Pdfфактори там... и Сохранить как> Pdf - это одно и то же. Только 2ой способ быстрее.

Кстати. Мечтаю узнать. Как сохранять в Pdf так, что бы стыковки линий были не скругленными, а острыми(в кореле есть такая функция, но если поытаться выствить её для всего документа более чем одним типом линии- ничего не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Мечтаю узнать. Как сохранять в Pdf так, что бы стыковки линий были не скругленными, а острыми(в кореле есть такая функция, но если поытаться выствить её для всего документа более чем одним типом линии- ничего не выйдет)

В ArchiCAD перья имитируют рапидограф, а не ресфедер. Поэтому стыковки линий будут всегда скругленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте