Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Цвет штриховок по умолчанию.


Mihei

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, такая трабла - в арчике есть несколько наборов перьев, я по своей привычке пользуюсь только одним (см. пикчу) я его настроил - тобишь толщины там разные - и у меня они всегда одни и теже из версии в версию, а в 11рус. я столкнулся с таким видом шриховок на окнах, дверях и т.д. прикрученных по умолчанию к каждому набору перьев, все попытки изменить заливку одновременно для всех окон, дверей ит.д. с этого мерзкого цвета нижнего белья на сухой белый цвет через параметры-окружающая среда-установки инструментов ни к чему не привели, там только отображается внешний вид этих сакмыхзакладок в которых это можно настроить. Приходится в рукопашную для каждого нового окна другого вида перебивать цвет отображения, ну всё остальное тож.... честно говоря достало - время слишком много уходит. Скорее всего туплю, но в книжке, тож ничего не нашёл, может подскажете, или придётся привыкать к другому набору перьев? :ck:

post-1101-1208534541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой пустой файл сделай удобную для тебя комбинацию слоев, линий, макетов и пр. и сохрани в C:\Documents and Settings\юзер\Graphisoft\Шаблоны ArchiCAD\AC11-Шаблон.tpl и каждоразовые мучения закончаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня такой уже был создан, и те настройки перьев што на картинке, и фсё прочее выше перечисленное, типа опять всё заново - я помню почти день на ентот файл убил. Может есть какая-идь закавыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык у меня такой уже был создан, и те настройки перьев што на картинке, и фсё прочее выше перечисленное, типа опять всё заново - я помню почти день на ентот файл убил. Может есть какая-идь закавыка?

Если размеры окон одинаковы, можно кликать на одно окно, удерживая Alt, затем на другое неизмененное, удерживая Ctrl+Alt. Тогда ему присвоятся параметры первого. Или выбрать все окна, и поменять в 2д предсталении перья фона штр-вки символа плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте