Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проект


kfybn

Рекомендуемые сообщения

шозанах. во время работы все идет нормально, все функции доступны и т.п., но стоит только сохранить и перезапустить проект, так вылетает прога и создается отчет об ошибке. Или открывается только план, а при переход в 3D прога зависает.

Кто-нибудь знает что это такое и с чем его едят?

может это быть из-за того, что я кровлю делал вручную?

Заодно и посмотрите мой первый проект

post-9290-1209284547_thumb.jpg

post-9290-1209284566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови архикад, или поставь другой просто.

у меня стоит 1114rus какой лучше поставить?

почитал форум, от 1200 и 1210 народ не в восторге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 1114rus какой лучше поставить?

почитал форум, от 1200 и 1210 народ не в восторге..

Хорошо что у тебя стоит, и размер хороший, rus, но видимо Архжюри в Архикаде не воспринимает твой первый проект за проект. Вывод: сохраняются только проекты прошедшие через жюри. Остальное в корзину. Тщательнее надо работать.

А теперь серьезно: переустанови Арчик в той же версии 1114. В документах удали все файлы краш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для этого не один пуд соли съесть надо.

все. купил себе 36 кило соли (2 пуда), 1кг уже съел. так что ждите, скоро я буду классным архитектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите! Очень срочно! В точности такая же проблема: при сохранении вылетает, так же вылетает когда создаю свою лестницу, все остальное функционирует как и надо. Проблема была с 11ым архикадом 1042 рус, переустановил на 10 архикад, все тоже самое. Пробавал эти арчи устанавливать на других компъютерах как на ХР так и на Висте, все работает без проблем, у самого Виста. Может дело в компъютере или все таки нужен другой Архикад под мой компъютер!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. купил себе 36 кило соли (2 пуда), 1кг уже съел. так что ждите, скоро я буду классным архитектором

Пуд - 16 кг. 2 пуда (16х2) = 32 кг

Не съешь лишнего :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте