Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Снова Глюки У Меня


Квадрат

Рекомендуемые сообщения

Глюк1. При сильном приближении на плане проц сильно подвисает(до 100). хотя по идее наоборот должно быть. хоть у меня комп и гвоно одноядерное, но раньше так не было.

Глюк2. У товарища такое творится при редактировании элементов в 3д(высоту или длину стены например менять): начал редактирование, соотвественно появилась маленькая панелька с вариантами действий, потом решил подвигать камеру или приблизить. все зависает на на секунд 5. панелька истерично мерцает горизонтальными полосами. проц на 100 загружается.

Я предположил что делов вирусе, поскольку ни у кого такого до этого не видел(да и другие признаки у него были).

Потом я забыл о своем предположении и взял у товарища флешку: вирус сделал с моим архикадом то же самое и впридачу аську забрал.

Поставил каспера проверил - троян даунлодер. вроде вылечил, но глюк остался. Переустановка арчика, дров на видюху не помогла. Винду нет времени переставлять.

Был знаком ктонибудь с этим?

{2200ггц; 1250Мб; radeon9600; arch hotfix1200}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. штриховки если есть на плане будя тупить

ждём 12 арчика

поставь NOD32 он тоже найдет вири......

потом поставь доктора веба и тот найдет вири

потом поставь какуюнить чистку....

только когда все вири отработают мож полегчает

каждый вирь создается под антивирь чтобы его птом восхваляли...

а каспер глянул нет да и ладно а вирь какраз хавает арчик.....не именно арчик а какуюто часть памяти забирает с которой работает арчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врятли вирус - там могет быть все что угодно - от какой-то конфликтной проги или дров до проблемы в железячке - может ченьть гденьть перегрелось - или в такомже духе, а может и архикад лагает - а может все вместе - суть такое лично у меня бывало - просто сидел, ждал скрипя зубами пока отпустит... часто в файле кто-то тормозной живет... можно попробовать все с нуля поставить - но перед этим сделать полный образ диска С, чтоб когда поймеш, что не помогло - можно было вернуться взад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу совместимости программ

поставил себе ZWCAD попмоему так называется......арчи

к перестал запускаться....

только выкидываю плаг из арччика импорт экспорт DWG и всё арчик запускается....

это полная несовместимость, подумаешь какая связь 2 разные проги аннет удалил звкад и всё арчик как часы......

такчто вспоминай что ты ещё ставил кроме вирусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте