Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Глюк Ли Это?


alexandros33

Рекомендуемые сообщения

Мужики, доброго времени суток! Такая заморочка: ставлю образец 1х1, подверждаю ОК, смотрю на план, а он не 1х1, а опять 2х2, смотрю реквизиты там тоже2х2,что случился с арчиком - не понимаю, посдскажите мож кто сталкивался? :bc:

post-7971-1213035225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, доброго времени суток! Такая заморочка: ставлю образец 1х1, подверждаю ОК, смотрю на план, а он не 1х1, а опять 2х2, смотрю реквизиты там тоже2х2,что случился с арчиком - не понимаю, посдскажите мож кто сталкивался? :bc:

Это что? фотошоп? Механизм визуализации лайтвокс, а закладка текстуры внутреннего механизма открыта!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? фотошоп? Механизм визуализации лайтвокс, а закладка текстуры внутреннего механизма открыта!?

После того, как я задал 1х1, перехожу на Лайт(убрать ненужные панели), кликаю согласно внутреннему механизму, наж. ок, рендерю получаю на картинке 2х2, опять захожу в реквезиты, смотрю внутр механизм, а там она автомат. 2х2, хотя я ставил 1х1 я говорю бляха муха :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты используешь не действительные настройки. воткни галочку Убрать ненужные панели и в закладке Область текстуры настраивай

Да, это выход, но это не очень удобно, потому что результат не виден окне 3д просмотра, а виден только после рендера. Просто было бы приятно чтобы все работало, как надо :ea: Хорошо что хоть так можно=)

Размер текстуры (где 11500 и 8050) увеличь вдвое (23000 и 16100 соотв) и наслаждайся :)

Это я тоже пробовал, то же самое только картинка больше :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте