Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Окна Во Внутреннем Углу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ссылку на норму в которой регламентируется расстояние от окон до внутреннего угла здания (естественно окна на обоих стенах образующих внутренний угол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылку на норму в которой регламентируется расстояние от окон до внутреннего угла здания (естественно окна на обоих стенах образующих внутренний угол)

не ручаюсь, но , по-моему нигде не может регламентируется, иначе не могло бы быть витражного остекления. или я чего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смыкаются два здания: одно жилое, второе офисное. у них разные собственники и противопожарные системы и я думаю тут должна быть какаято противопожарная норма, да и из офиса в квартиру нежелательно заглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нашел уже :) может кому пригодиться:

Пособие к СНиП 21-01-97

«Пожарная безопасность зданий и сооружений»

МДС 21-1.98

4.1.9. При размещении противопожарных стен или противопожарных перегородок в местах примыкания одной части здания к другой под углом необходимо, чтобы расстояние по горизонтали между ближайшими гранями проемов, расположенных в наружных стенах, было не менее 4 м, а участки стен, карнизов и свесов крыш, примыкающие к противопожарной стене или перегородке под углом, на длине не менее 4 м были выполнены из материалов группы НГ. При расстоянии между указанными проемами менее 4 м они должны заполняться противопожарными дверями или окнами 1-го типа (рис. 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте