Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема С Зонами


vik2006

Рекомендуемые сообщения

АС11(1114) Перестал автоматически проставлять зоны (и обюновлять уже проставленные)на всех этажах, кроме первого.

Такая фигня возникла через 2 дня работы с файлом(раньше зоны в этом файле проставлялись без проблем). Вручную зоны рисуются и обновляются.

Это глюк сборки или я чета учинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
АС11(1114) Перестал автоматически проставлять зоны (и обюновлять уже проставленные)на всех этажах, кроме первого.

Такая фигня возникла через 2 дня работы с файлом(раньше зоны в этом файле проставлялись без проблем). Вручную зоны рисуются и обновляются.

Это глюк сборки или я чета учинил?

Попробуйте закрыть ArchiCAD вместе с вашим проектом. Затем запустить ArchiCAD и создать новый проект с параметрами по умолчанию (выбрать профиль по умолчанию). Далее откройте свой проект. Должно получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте закрыть ArchiCAD вместе с вашим проектом. Затем запустить ArchiCAD и создать новый проект с параметрами по умолчанию (выбрать профиль по умолчанию). Далее откройте свой проект. Должно получиться...

Не помогло, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее у меня было. Пришлось взять все зоны , отодвинуть их за пределы чертежа. Затем брал параметры каждой зоны пипеткой и проставлял заново на прежних местах. После этого они стали обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее у меня было. Пришлось взять все зоны , отодвинуть их за пределы чертежа. Затем брал параметры каждой зоны пипеткой и проставлял заново на прежних местах. После этого они стали обновляться.

Беда в том, что зоны потом вообще автоматом не ставятся, приходится общелкивать помещения. Хорошо только на котедже такая хрень, а то с бизнес-центром пришлось бы вешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пользоваться интерактивными каталогами. Там в параметрах схемы в зоне есть строчка периметр, который всегда можно добавить в экспликацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пользоваться интерактивными каталогами.

Отстал я от жизни :dp: , надо брать книжку и изучать интерактивные каталоги, карты видов и т.д. :ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел конечно... Не помогло и обновление до 1200

Отстал я от жизни :dp: , надо брать книжку и изучать интерактивные каталоги, карты видов и т.д. :ea:

Зато потом получаешь удовольствие от работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте