Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Ускорить Рендеринг?


Dmitry_nik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, подскажите как можно заставить пахать на 100% железо при рендеринге? Вот как выглядит у меня загрузка двух ядер на CORE DUO E8400 при прощете картинки post-9490-1216324094_thumb.jpg:( Иногда бывает, что одно из ядер загружено на 100%, а вот другое на не более чет 15% :( В чем подвох???

Железо:CORE DUO E8400 / Abit ix38 GuardGT/ 2 GB 1066 Mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвох в том что арчик и не знает про второй проц так как его грузит система...... на 15 процентов

а вот 12 арчик который 12 сентября анонсируют будет шуршать на все амушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я об этом догадывался, но меня в сомнения ввела тема о железе для Арчика на этом форуме, там упомяналось об эффективности четырехядерников, но только только для рендеринга, как я теперь онял только в сторонних программах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, подскажите как можно заставить пахать на 100% железо при рендеринге? Вот как выглядит у меня загрузка двух ядер на CORE DUO E8400 при прощете картинки post-9490-1216324094_thumb.jpg:( Иногда бывает, что одно из ядер загружено на 100%, а вот другое на не более чет 15% :( В чем подвох???

Железо:CORE DUO E8400 / Abit ix38 GuardGT/ 2 GB 1066 Mhz

Посмотри мой пост на этой ветке http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...amp;#entry30

197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно на загрузку процессора влияет установка данного ползунка (см. рисунок)

В таком положении работает только один из процессоров, а вот уменьшая качество грузятся оба :(

post-9490-1216702311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте