Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

про ВНЛП ребята улыбнули :sarcastic_hand: мне как левше - вообще по барабану как там кнопки все устроины, вообще все клавиатуры дебильные и мышки...ыыыы

хотя сей факт не мешает жить трудиться и отдыхать...

воркаю в рус 12- летает везде..в три и два дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Атцы-спецы! А может кто в скриптах силён - может попробовать переписать эти и не только эти команды, уж точно у каждого свои любимые команды могут быть :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может я опоздал на раздачу лекарства - но где взять таблетку под 12 арчик ? :-)

Уже скачал и INT и RUS

Киньте плиз таблетку vkoryanov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарисчи! подскажите, какую надо написать цифру в реестре в архикаде12 (font script code), чтобы пропала абракадабра в русских библиотеках и чтобы они подгружались???

Заранее спасибо за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сбросте готовые ГОСТовские форматки А4,А3,А2,А1. Как их сохранить, чтобы они использовать многократно в различных файлах Archicad-12. Заранее спасибочки. :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуста, нужен совет. Я соединяю т-образно две двускатные крыши, как подрезать нижние выступающие части?

Выделяешь крышу , до которой нужно подрезать, и с активным инструментом "крыша" и нажатой клавишей Ctrl

щелчок по кромке крыши, котоую нужно подтянуть до выделенной. Удобно это делать в 3D окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кровле в которой "это надо вырезать" необходимо вручную сделать две произвольные точки на нижней грани., затем между ними третью точку. Потянув за третью точку. получаем треугольный выгрыз в кровле. Таким образом мы получили две грани. которые можно стыковать с кровлчми фронтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте